Toxic Teaser In Hindi | 'दौड़ाने का वक्त गया, अब उड़ने का वक्त है', टॉक्सिक टीज़र में यश का खूंखार अवतार, 'डैडी इज होम' के साथ मचाया गदर

By रेनू तिवारी | Jan 08, 2026

जिस गैंगस्टर फ़िल्म का बेसब्री से इंतज़ार हो रहा था, उसके मेकर्स ने आखिरकार यश के फ़ैन्स के लिए एक स्पेशल तोहफ़े के तौर पर फ़िल्म की अंधेरी और खूनी दुनिया की पहली झलक दिखाई, जिसे एक्टर के 40वें जन्मदिन पर रिलीज़ किया गया। फिल्म के मेकर्स ने फिल्म का टीज़र रिलीज़ किया, जिसमें यश के किरदार की पहली झलक दिखाई गई। इस फिल्म को गीतू मोहनदास ने डायरेक्ट किया है। कार के अंदर के बोल्ड पलों से लेकर सिगार पीते और बंदूक लहराते हुए सीन तक, टीज़र दर्शकों को अंधेरी, हिंसक दुनिया से मिलवाता है, जिसमें यश कहते हैं, "डैडी घर आ गए हैं"।

 

इसे भी पढ़ें: CBFC के पेंच में फंसी Thalapathy Vijay की Jana Nayagan, अनिश्चितकाल के लिए टली Grand Release

 

 

टॉक्सिक टीज़र

यह फ़िल्म वेंकट के नारायण और यश ने KVN प्रोडक्शंस और मॉन्स्टर माइंड क्रिएशंस के बैनर तले प्रोड्यूस की है। टीज़र एक्शन से भरपूर है, जिसकी शुरुआत अचानक हुई हिंसा से होती है। गोलियों की आवाज़ से सन्नाटा टूटता है, लाशें बिखर जाती हैं, और धुएं के बीच से यश का किरदार, राया, शांत और पूरी तरह से कंट्रोल में सीन में एंट्री करता है।


फैंस ने यश की टॉक्सिक के टीज़र पर तुरंत प्रतिक्रिया दी। एक यूज़र ने लिखा, "प्योर हॉलीवुड वाइब्स।" दूसरे ने कमेंट किया, "सैंडलवुड से हॉलीवुड वाइब्स।" खास बात यह है कि यह फ़िल्म 19 मार्च, 2026 को उगादी, गुड़ी पड़वा और ईद के मौके पर सिनेमाघरों में रिलीज़ होने वाली है।


टॉक्सिक: कास्ट और किरदार

गीतू मोहनदास के डायरेक्शन वाली टॉक्सिक में कई कलाकार हैं। नीचे कास्ट और उनके किरदारों पर एक नज़र डालें:

यश राया के रूप में

कियारा आडवाणी नादिया के रूप में

हुमा कुरैशी एलिजाबेथ के रूप में

नयनतारा गंगा के रूप में

तारा सुतारिया रेबेका के रूप में

रुक्मिणी वसंत मेलिसा के रूप में


यश ने 40वें जन्मदिन की फैन मीट रद्द की

इससे पहले बुधवार को, साउथ सुपरस्टार यश ने अपने फैंस को अपने जन्मदिन पर होने वाली फैन मीट के बारे में बताया था। उन्होंने बताया कि उन्हें पता है कि फैंस उनसे पर्सनली मिलने के लिए उत्सुक हैं, और उन्हें भी ऐसा ही महसूस होता है। उन्होंने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज़ में लिखा, "मेरे प्यारे फैंस, मुझे सच में पता है कि आप पिछले कुछ सालों से मुझसे मिलने का कितना इंतज़ार कर रहे हैं। मेरा यकीन करें, मैं भी आप सभी से मिलने के लिए उतना ही बेताब हूँ। मैं सच में इस साल अपने जन्मदिन पर ऐसा करना चाहता था, लेकिन मैं फिल्म को पूरा करने में पूरी तरह बिज़ी हूँ ताकि यह 19 मार्च, 2026 को सिनेमाघरों में आपके लिए तैयार हो सके। इस वजह से, मैं अभी आपसे पर्सनली नहीं मिल पाऊँगा।"

 

इसे भी पढ़ें: धोखा है 'Stranger Things 5' का हैप्पी एंडिंग? फैंस का दावा- वेक्ना अभी भी कंट्रोल में है और एपिसोड 9 आना बाकी है


उन्होंने अपना नोट यह लिखकर खत्म किया, "भले ही हम अभी ऐसा नहीं कर पाए, लेकिन मैं आपसे वादा करता हूँ कि मैं इसकी भरपाई करूँगा। हम बहुत जल्द, बहुत बड़े तरीके से मिलेंगे। इस बीच, मैं पर्सनली आपकी सभी शुभकामनाओं को देखूँगा और आपके भेजे गए प्यार के हर पल को संजो कर रखूँगा। आपका, यश।"

 

फिल्म के बारे में

टॉक्सिक एक पीरियड गैंगस्टर फिल्म है जिसे गीतू ने डायरेक्ट किया है और वेंकट के नारायण और यश ने अपने-अपने बैनर, KVN प्रोडक्शंस और मॉन्स्टर माइंड क्रिएशंस के तहत प्रोड्यूस किया है। गीतू और यश ने मिलकर फिल्म की कहानी लिखी है, जिसमें नयनतारा, कियारा आडवाणी, तारा सुतारिया, हुमा कुरैशी, अक्षय ओबेरॉय और सुदेव नायर भी हैं। फिल्म में रुक्मिणी वसंत भी मेलिसा के रोल में हैं। यह फिल्म 19 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। 

 

 Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood

 

प्रमुख खबरें

Greenland Dispute | Donald Trump की धमकी पर Denmark का पलटवार, हमारी सरजमीं पर कदम रखा तो कमांडर के आदेश का इंतजार नहीं करेंगे सैनिक

दिल्ली-NCR में बदला मौसम! बेवक्त बारिश ने बढ़ाई ठिठुरन, अचानक हुई बारिश, IMD ने जारी किया अलर्ट

बसों में आग की घटनाओं पर लगाम! अब केवल मान्यता प्राप्त कंपनियां ही बना सकेंगी स्लीपर बसें, केंद्र ने नियम सख्त किए

Iran Protests | शहजादे रजा पहलवी की अपील पर दहला ईरान! सड़कों पर उतरे हजारों लोग, प्रदर्शनों के बीच इंटरनेट और फोन सेवाएं ठप