क्रिकेटर से एक्टर बने इरफान पठान! पहली फिल्म कोबरा से फर्स्ट लुक आउट

By रेनू तिवारी | Oct 28, 2020

क्रिकेट जगत का सिनेमा से काफी खास कनेक्शन रहा है। बहुत से क्रिकेटर्स ने बॉलीवुड एक्ट्रेस के साथ शादी की है। कई खिलाड़ियों ने तो रिटायर होने के बाद सिनेना जगत में काम करना शुरू कर दिया। अब इस सीरीज में पूर्व भारतीय क्रिकेटर इरफान पठान का नाम भी जुड़ गया है। इरफान पठान जल्द ही कोबरा नाम की फिल्म में नजर आने वाले हैं। इरफान पठान ने अपने 37वे जन्मदिन पर अपने फैंस के साथ ये जानकारी साझा की है।

इसे भी पढ़ें: शाहरुख खान से फैन ने पूछा- मन्नत कब बेचोगे? बादशाह ने दिया शानदार जवाब 

फिल्म निर्देशक अजय ज्ञानमुथु ने अपनी आगामी फिल्म कोबरा से इरफान पठान के किरदार की झलक सोशल मीडिया पर साझा की है। जारी किए गये पोस्टर में आप इरफान खान को ऑल ब्लैक लुक में साइड पोज देता देख सकते है। पोस्टर पर इरफान खान के किरदार का नाम असलान यिलमाज़ भी लिखा हुआ है। चियान विक्रम अभिनीत फिल्म कोबरा ने इरफ़ान पठान के अभिनय की शुरुआत की। निर्माताओं ने यह भी बताया कि इरफान के चरित्र का नाम असलान यिलमाज़ है।

इसे भी पढ़ें: रणवीर सिंह की गर्लफ्रेंड को कॉलेज में आदित्य रॉय कपूर ने 'पटा' लिया था? एक्टर का जवाब पढ़ें 

इरफ़ान पठान चियान विक्रम की कोबरा के साथ कॉलीवुड में अपने अभिनय की शुरुआत करने के लिए पूरी तरह तैयार है। इससे पहले, निर्देशक अजय ज्ञानमुथु ने खुलासा किया कि इरफान फिल्म में विक्रम के साथ एक स्टाइलिश खलनायक की भूमिका निभा रहे हैं।

पोस्टर में इरफ़ान पठान ने काले रंग का सूट पहना हुआ है और स्टाइलिश लग रहा है। वह कोबरा में फ्रांसीसी इंटरपोल अधिकारी असलान यिलमाज़ की भूमिका निभाते हुए दिखाई देंगे।

प्रमुख खबरें

US-Israel-Iran War LIVE: 8 दिन से जल रहा Middle East, Tel Aviv पर हमले के बाद Israel-US का अगला कदम क्या?

YSRCP ने Naidu सरकार को घेरा, कहा- Super Six के वादे झूठे, कर्ज में डूबा Andhra Pradesh

Yes Milord: कहीं भी नमाज पढ़ना धार्मिक अधिकार नहीं, रमजान में नमाज पढ़ने पर HC का बड़ा फैसला

Iran Shahed Drones ने कर दिया था US को परेशान, Merops System लगवा कर Trump ने कर दिया काम तमाम