मेरठ में जीजा ने ही सिपाही दुष्यंत को मारी थी गोली, पुलिस ने किया गिरफ्तार

By राजीव शर्मा | Aug 12, 2021

मेरठ पुलिस ने बुधवार शाम सिपाही को गोली मारने वाले को गिरफ्तार कर लिया है। एसपी क्राइम अनित कुमार के निर्देश में लगाई गई टीम ने आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी से पुलिस पूछताछ करने में जुटी है। आरोपी ने पुलिस को बताया है कि आपसी विवाद में कहासुनी हो गई थी, जिस में गोली मारी गई। 

इसे भी पढ़ें: मेरठ में गुरु ग्रंथ साहिब से छेड़छाड़ पर सिखों में उबाल, आरोपी पर रासुका की मांग 

आपको बता दें की बीते रविवार को सिपाही दुष्यंत को गोली उस समय मर दी गयी थी जब वह अपनी कार में सवार होकर से रात को जा रहे थे। बुलंदशहर के जहांगीराबाद निवासी सिपाही दुष्यंत कुमार मेरठ में देहलीगेट थाने की पीआरवी 112 पर तैनात है। 8 अगस्त को सिपाही दुष्यंत का अवकाश था।

पुलिस ने बताया कि सिपाही दुष्यंत की फुफेरी बहन मेरठ के जैनपुर गांव में रह रही है। सिपाही रविवार रात अपनी फुफेरी बहन के यहां गया था। आरोप है कि सिपाही के जीजा सचिन का जीजा से विवाद हो गया। जहां दोनों में कहासुनी हुई, तभी आरोपी ने सिपाही को गोली मार दी। सिपाही के कूल्हे के पास गोली लगी। जिसका केएमसी अस्पताल में इलाज चल रहा है। सिपाही को गोली मारने की घटना की सूचना पर एसपी क्राइम अनित कुमार व एसपी सिटी विनीत भटनागर मौके पर पहुंचे। 

इसे भी पढ़ें: मेरठ: दरोगा पर महिला मित्र के साथ मिलकर हनीट्रैप गैंग चलाने का आरोप , पुलिस ने खोला राज 

एसएसपी प्रभाकर चौधरी ने 2 टीमें आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगाई थीं। सिपाही के बयान के आधार पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज की। एसपी क्राइम अनित कुमार ने बताया कि आरोपी दुष्यंत निवासी जैनपुर को गिरफ्तार कर लिया है।गोली मारने वाला आरोपी दुष्यंत सिपाही का जीजा है।

प्रमुख खबरें

Maharashtra Politics | Ajit Pawar के बाद NCP का क्या होगा? सुनेत्रा पवार को कैबिनेट में शामिल करने की मांग और मर्जर की सुगबुगाहट

Tripura में नशीले पदार्थों की तस्करी पर प्रहार! सुरक्षा बलों ने नष्ट की 27 करोड़ की अवैध गांजे की खेती, 65 एकड़ जंगल कराया मुक्त

Maharashtra | मेयर चुनाव से पहले हाई-वोल्टेज ड्रामा, नकाबपोशों ने किया कांग्रेस पार्षदों को अगवा करने का प्रयास, एक गिरफ्तार

Shukra Pradosh Vrat 2026: सभी कष्टों से मुक्ति दिलाएगा Shukra Pradosh Vrat, इस Puja Vidhi से करें भगवान शिव को प्रसन्न