करीना कपूर ने परिवार के साथ धर्मशाला में बिताए अपनी जिंदगी के खूबसूरत पल, शेयर की तस्वीरें

By रेनू तिवारी | Dec 01, 2020

करीना कपूर, जो सोशल मीडिया पर बहुत सक्रिय हैं वहअक्सर अपने फैंस के साथ अपनी काम ससे जुड़ी हुई और अपने परिवार के साथ बिताए हुए पलों की तस्वीरों को साझा करती हैं। सोमवार को करीना ने एक पारिवारिक तस्वीर साझा करने के लिए इंस्टाग्राम रा सहारा लिया। उन्होंने तैमूर और पति सैफ अली खान के साथ तस्वीर साझा की।

करीना कपूर अपने बेटे तैमूर के साथ, सैफ अली खान करीना कपूर के पास दिवाली मनाने के लिए धर्मशाला के लिए रवाना हुई, सैफ अली खान धर्मशाला हिल स्टेशन पर अपनी आने वाली फिल्म में भूत पुलिस की शूटिंग कर रहे थे। चूंकि  फिल्म में सैफ के साथ अर्जुन कपूर भी है तो उसी फिल्म की शूटिंग के लिए वो भी धर्मशाला में थे, साथ ही करीना की BFF मलाइका अरोड़ा भी उनके साथ थीं। करीना ने अपने दोस्तों और परिवार के साथ एक दिवाली वीकेंड बिताया। 

करीना कपूर ने अपने परिवार और दोस्तों के साथ कुछ क्वालिटी टाइम बिताया। अभिनेत्री ने सैफ, मलाइका, अर्जुन और तैमूर के साथ स्थानीय आकर्षण का पता लगाया। अर्जुन ने करीना के निजी फोटोग्राफर को यात्रा पर जाने के लिए कहा और यह कहने की जरूरत नहीं है कि परिणाम इंस्टाग्राम पर कुछ-कुछ यादगार क्षण थे। इस हॉलीडे की कई तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हुई।

प्रमुख खबरें

PSL में खेल रहे David Warner की बढ़ी मुश्किलें, Sydney में शराब पीकर गाड़ी चलाते हुए पकड़े गए

चीन के Nostradamus की बड़ी भविष्यवाणी, Iran-US Tension बदल देगा पूरा Global Order

Jet Fuel संकट में बाकी Airlines पस्त, Delta को Refinery से हो रहा करोड़ों का Profit

Badminton Asia में बड़ी तकनीकी चूक, बिना Hawk-Eye के खेलने पर HS Prannoy ने उठाए गंभीर सवाल