केरल: कार-बस की टक्कर में एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 04, 2025

दक्षिणी जिले के ओचिरा में बृहस्पतिवार को केरल राज्य सड़क परिवहन निगम (केएसआरटीसी) की एक बस और एक एसयूवी गाड़ी के बीच हुई आमने-सामने की टक्कर में दो बच्चों सहित एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, परिवार कोच्चि हवाई अड्डे पर एक रिश्तेदार को विदा करने के बाद घर लौट रहा था, तभी सुबह करीब साढ़े छह बजे राष्ट्रीय राजमार्ग पर ओचिरा के वलियाकुलंगरा में उनके वाहन और कोल्लम से चेरथला जा रही केएसआरटीसी की एक बस के बीच सीधी टक्कर हो गई।

मृतकों की पहचान कोल्लम में थेवलकारा स्थित पाइप जंक्शन निवासी प्रिंस थौमस, उनके बेटे अतुल और बेटी अल्का के रूप में हुई है। परिवार के अन्य तीन लोग एक निजी अस्पताल में उपचाराधीन हैं और उनकी हालत गंभीर बताई गई है। टक्कर इतनी तेज थी कि दोनों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए।

स्थानीय लोगों ने एसयूवी के दरवाजे काटकर घायलों को बाहर निकाला और अस्पताल ले गए लेकिन प्रिंस और उनके बच्चों की मौत हो गई थी। ओचिरा पुलिस ने पास की दुकानों से प्राप्त सीसीटीवी फुटेज का हवाला देते हुए कहा कि एसयूवी की रफ्तार उस समय तेज थी और प्रिंस को गाड़ी चलाते समय झपकी लग गई होगी। उन्होंने कहा हालांकि, विस्तृत जांच के बाद ही वास्तविक कारण की पुष्टि हो सकेगी।

प्रमुख खबरें

सचेत-परंपरा के बेखयाली विवाद पर अमाल मलिक ने तोड़ी चुप्पी, बोले मानहानि का केस करें अगर...

Kerala Local Body Election में सत्तारुढ़ LDF को झटका, BJP ने शानदार प्रदर्शन कर राज्य की राजनीति को त्रिकोणीय बनाया

आपने वादा किया था…इमरान खान की पूर्व पत्नी जेमिमा ने एलन मस्क से मांगी मदद

6 जनवरी को CM बनेंगे डीके शिवकुमार, कांग्रेस विधायक का बड़ा दावा