वोटरों को साधने के लिए बांटने लगे शराब, बीजेपी-कांग्रेस एक दूसरे पर लगा रही है आरोप

By Suyash Bhatt | Oct 29, 2021

भोपाल। मध्य प्रदेश में उपचुनाव का प्रचार प्रसार थम गया है। लेकिन अब शराब बाटने का हल्ला शुरू हो गया। बागली विधानसभा छेत्र में शराब बांटने का मामला सामने आया है। शराब से भरी गाड़ी पकड़े जाने पर कांग्रेस ने बीजेपी के मंडल अध्यक्ष और जिला महामंत्री पर शराब बांटने के आरोप लगाया हैं। बीजेपी नेताओं ने आरोपों को गलत बताया है।

आपको बता दें कि बागली विधानसभा में शराब से भरी गाड़ी को कांग्रेस जिलाध्यक्ष अशोक पटेल ने पकड़ा। शराब की गाड़ी के साथ बीजेपी जिला महामंत्री और मंडल अध्यक्ष मौजूद थे। कांग्रेस ने आरोप लगाया कि दोनों नेता मतदाताओं को प्रभावित करने के लिए शराब बांट रहे हैं।

वहीं कांग्रेस के नेता ने कहा है कि बीजेपी धनबल का उपयोग कर रही है। गुरुवार को चापड़ा में शराब से भरा ट्रक पकड़ाया है। बीजेपी के लोग खुलेआम उसे छुड़ाने के हर संभव कोशिश कर रहे है। लोगों को शराब और नोट बांटकर वोट हथियाने का काम बीजेपी कर रहे हैं।

इसे भी पढ़ें:बीजेपी सांसद पर भड़की कांग्रेस की प्रत्याशी, प्रचार थमने के बाद जनपद सदस्य के घर पर हुई नोक-झोक 

इसे लेकर बीजेपी के नेता ने कहा है कि कांग्रेस झूठे आरोप लगा रही है। हम तो मौके पर बाद में गए थे। पहले कांग्रेस वाले शराब बाट रहे थे। औरआरोप हम पर लगा रहे हैं।

प्रमुख खबरें

Hindustan Zinc में Stake Sale की तैयारी, ₹80,000 करोड़ का Disinvestment Target पूरा करेगी सरकार

Womens Asia Cup से पहले Pakistan को बड़ा झटका, Najiha Alvi चोटिल होकर बाहर, Sadaf Shamas की हुई एंट्री

England Cricket में बड़ा बवाल, Nightclub के बाहर हथकड़ी में दिखे Brydon Carse टेस्ट मैच से बाहर

हरियाणा में Godrej Group का मेगा प्लान, 20,000 करोड़ के Investment से खुलेंगे 40,000 Jobs के नए द्वार