चुनाव में BJP की जीत न सिर्फ पार्टी बल्कि देश के लिए भी बेहद जरूरी: शाह

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 22, 2019

बेंगलुरु। भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने बृहस्पतिवार को कहा कि 2019 लोकसभा चुनाव में भाजपा की जीत न केवल पार्टी बल्कि देश के लिए भी बेहद जरूरी है क्योंकि कांग्रेस का 55 सालों का शासन भी देश की रक्षा नहीं कर सका। देवनहल्ली के निकट भाजपा के ‘शक्ति केंद्र प्रमुख’ को संबोधित करते हुए शाह ने कहा कि देश में 1970 से ही घुसपैठ हो रहा था लेकिन किसी ने कोई कार्रवाई नहीं की।

इसे भी पढ़ें: नेहरू के कारण अनसुलझा है कश्मीर मुद्दा

उन्होंने कहा कि हम जब सत्ता में आए तो हम एनआरसी लेकर आए। कांग्रेस, जद (एस), वामपंथी पार्टियां, ममता और राहुल बाबा घुसपैठियों को भगाना नहीं चाहते थे। ये सभी घुसपैठियों को वोट बैंक के रूप में देखते हैं। लेकिन हमारे लिए, वह वोट बैंक नहीं हैं, देश के लिए खतरा हैं। शाह ने लोगों से 2019 में भाजपा नीत सरकार बनाने की अपील करते हुए कहा कि वह पांच साल में प्रत्येक घुसपैठिए की पहचान करेंगे और उन्हें खदेड़ देंगे।

इसे भी पढ़ें: लड़ते लड़ते साथ रहना शिवसेना-भाजपा की बड़ी पुरानी आदत है

भाजपा अध्यक्ष ने ‘महागठबंधन’ को अपवित्र गठबंधन बताते हुए कहा कि इस गठबंधन के पास न तो कोई नीति और न ही नैतिकता है। उन्होंने कहा कि कोई नहीं जानता कि उनका प्रधानमंत्री उम्मीदवार कौन है। यहां तक कि देवगौड़ा जी भी प्रधानमंत्री बनना चाहते हैं। उनकी कोई विचारधारा या नीति नहीं है। शाह ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी पर किसानों को भ्रमित करने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि गांधी को यह भी नहीं पता कि आलू धरती के नीचे उगता है या धरती के ऊपर या फिर फैक्ट्री में।

प्रमुख खबरें

अपनी सुरक्षा को मजबूत कर रहा भारत, पाकिस्तान और बांग्लादेश सीमा पर अब तक इतनी हो चुकी है फेंसिंग

Maa Kali Puja: नकारात्मकता का नाश करने के लिए करें मां काली के इन मंत्रों का जाप, शत्रुओं पर मिलेगी विजय

स्मृति मंधाना का जलवा बरकरार, ICC ODI रैंकिंग में फिर शीर्ष पर, दक्षिण अफ्रीकी खिलाड़ी को पछाड़ा

Commonwealth Games 2030: हुड्डा की हुंकार, हरियाणा को मिले मेज़बानी का हक़, पदक प्रतिशत का दिया हवाला