आकाश बहाना पीएम निशाना, मायावती बोलीं- भाजपा नेतृत्व के फटकार से नहीं आया कोई सुधार

By अभिनय आकाश | Jul 03, 2019

लखनऊ। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सख्त टिप्पणी पर बहुजन समाज पार्टी की अध्यक्ष मायावती ने ट्वीटर के माध्यम से अपनी तीखी प्रतिक्रिया दी है। मायावती ने आज सुबह एक ट्वीट में लिखा कि देश भर में हर स्तर पर सत्ताधारी पार्टी के लोगों द्वारा जिस प्रकार से कानून को खुलेआम हाथ में लेकर हर प्रकार की अराजकता फैलाई जा रही है वह लगातार गंभीर चिन्ता का विषय बना हुआ है। लेकिन भाजपा नेतृत्व के यदाकदा फटकार से अबतक स्थिति में कोई सुधार नहीं आया है और न आगे कोई गारण्टी है।

इसे भी पढ़ें: आकाश विजयवर्गीय मामले में बोले PM मोदी, इस तरह की हरकत बर्दाश्त करने लायक नहीं

बता दें कि मंगलवार को पीएम मोदी ने भाजपा विधायक आकाश विजयवर्गीय के मामले में सख्त टिप्पणी करते हुए कहा था कि बेटा चाहे सांसद का हो या मंत्री का हो इस तरह की हरकत बर्दाश्त करने लायक नहीं है। इतने में ही प्रधानमंत्री नहीं रुके थे उन्होंने  कहा कि कोई भी घटना जिसमें घमण्ड दिखे, अहंकार दिखे उसे भाजपा में स्वीकार्य नहीं किया जा सकता। गौरतलब है कि जर्जर मकान ढहाने गयी इंदौर नगर निगम की टीम के साथ विवाद के दौरान भाजपा के स्थानीय विधायक आकाश विजयवर्गीय ने शहरी निकाय के एक अफसर को क्रिकेट बैट से पीटा था। जिसके बाद मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो गया और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया था। हालांकि आकाश जमानत पर रिहा हो गए हैं। 

प्रमुख खबरें

Nepal Election Results 2026 | राष्ट्रीय स्वतंत्र पार्टी (RSP) को पूर्ण बहुमत, बालेन शाह बनेंगे सबसे युवा प्रधानमंत्री

India-Iran relations | पश्चिम एशिया में महा-संकट के बीच पीएम मोदी ने ईरानी राष्ट्रपति से की बात, शांति, सुरक्षा और निर्बाध आपूर्ति पर दिया जोर

Fuel-LPG Shortage in India | ईंधन संकट की अफवाहों से देशभर में मची अफरातफरी, पेट्रोल पंपों और गैस एजेंसियों पर लंबी कतारें, सरकार ने दी धैर्य रखने की सलाह

Dubai में Drone धमाके से दहशत, Iran के हमलों के बीच खाड़ी देशों में बढ़ा तनाव