चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग ने कांग्रेस पर बोले तीखे बोल, कहा- जनता को गुमराह करना है कांग्रेस की मानसिकता

By सुयश भट्ट | Aug 26, 2021

भोपाल। मध्य प्रदेश के चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग ने एक बार फिर कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा है। विश्वास सारंग ने कांग्रेस की क्रांति पदयात्रा पर हमला बोला है। और कहा कि महिलाओं के उत्पीड़न के मामले में कांग्रेस ने रिकॉर्ड बनाएं हैं। इसके साथ ही जनता को गुमराह करने की कोशिश की।

 इसे भी पढ़ें:कांग्रेस प्रवक्ता नूरी खान की अगस्त क्रांति पदयात्रा हुई समाप्त, पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ ने दी बधाई

चिकित्सा शिक्षा मंत्री ने कहा कि कांग्रेस अपने गिरेबान में झांके और देखे कि किस तरह से बीजेपी ने मध्य प्रदेश में सुशासन स्थापित किया है। उन्होंने कहा कि कमलनाथ बताएं उनके राज में जब रेप हुए तो उन्होंने परिजनों से मुलाकात नहीं की। कमलनाथ से सवाल पूछते हुए कहा कि सरला मिश्रा, नैना सहानी मामले में बताएं। 

 

इसे भी पढ़ें:CM शिवराज पर कमलनाथ का तंज, कहा- मुंबई जाइए, कलाकारी करिए, प्रदेश का नाम रोशन करिए 

वहीं इंदौर में कांग्रेस के भगवा झंडा फहाने पर सारंग ने तंज कसा है। मंत्री सारंग ने कहा कि भगवा हाथ में लेने से काम नहीं होता है। भगवा को आतंकवादी से जोड़ते हैं। मन मस्तिष्क में कांग्रेस भगवा स्थापित करे। उन्होंने कहा कि कांग्रेस नेता ने हिन्दू-हिंदुत्व और विचारधारा को बदनाम करने का काम किया है।

प्रमुख खबरें

Ayodhya में NSG रीजनल हब के लिए 26 हेक्टेयर जमीन मुफ्त देगी UP सरकार

MP दौरे पर आएंगे BJP अध्यक्ष Nitin Nabin और Rahul Gandhi, इंदौर में होंगे कार्यक्रम

Nepal Flood: आठ जिलों से और शव मिलने के बाद मृतकों का आंकड़ा पहुंचा 1,399

दिल्ली कोर्ट से Swatantra Bhardwaj को 3 हफ्ते की अंतरिम जमानत, पुलिस को दिए जांच के निर्देश