By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jun 16, 2025
उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के थाना सेक्टर 63 में राष्ट्रीय राजमार्ग-24 पर एक मोटरसाइकिल के अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराने से मोटरसाइकिल सवार एक युवक की मौत हो गई वहीं एक की हालत नाजुक बनी हुई है। पुलिस ने यह जानकारी दी।
थाना सेक्टर- 63 के प्रभारी निरीक्षक अवधेश प्रताप सिंह ने बताया कि सुनील (28) अपने साथी पवन के साथ गाजियाबाद से दिल्ली की तरफ जा रहा था तभी राष्ट्रीय राजमार्ग-24 पर सेक्टर 63 के पास उनकी मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई।
उन्होंने बताया कि अत्यंत गंभीर हालत में दोनों को जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने सुनील को मृत घोषित कर दिया जबकि पवन की हालत नाजुक बनी हुई है। उसे अत्यंत गंभीर हालत में उपचार के लिए दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल रेफर किया गया है। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।पुलिस मामले की जांच कर रही है।