आईएनएस रणवीर विस्फोट में मुंबई पुलिस ने दुर्घटनावश मौत के मामले किए दर्ज

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 19, 2022

मुंबई। मुंबई पुलिस ने आईएनएस रणवीर में विस्फोट के संबंध में दुर्घटनावश मौत के मामले दर्ज किए हैं, जिसमें नौसेना के तीन कर्मियों की मौत हो गई और अन्य 11 घायल हो गए। दक्षिण मुंबई के कोलाबा थाने में तीन अलग-अलग एडीआर (दुर्घटनावश मौत की रिपोर्ट) दर्ज की गई हैं।

इसे भी पढ़ें:

नौसेना ने बताया कि इस घटना के कारणों की जांच के लिए ‘बोर्ड ऑफ इंक्वायरी’ का आदेश दिया गया है। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि तीनों शवों का पोस्टमार्टम सरकारी जेजे अस्पताल में किया गया है।

प्रमुख खबरें

Pinarayi Vijayan Resignation | केरल में एक युग का अंत! पिनरायी विजयन ने दिया मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा, UDF की प्रचंड जीत से राज्य में सत्ता परिवर्तन

गंगोत्री से गंगासागर तक खिला कमल, बंगाल की जीत पर पीएम मोदी का बदले के बजाय बदलाव का संदेश | PM Narendra Modi Full Speech

UAE Missile Alert: सोमवार को दो बार बजे आपातकालीन सायरन, तनाव के बीच अधिकारी मौन

माकपा ने चुनावी नतीजों को बताया बड़ा झटका, भाजपा की बढ़त को धर्मनिरपेक्षता के लिए चुनौती करार दिया