Pakistani गायक Atif Aslam करेंगे 7 साल बाद बॉलीवुड में वापसी, इस फिल्म में गाएंगे गाना

By रेनू तिवारी | Feb 01, 2024

पाकिस्तानी गायक आतिफ असलम सात साल के लंबे अंतराल के बाद बॉलीवुड में वापसी करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। 2016 में उरी आतंकी हमले के बाद पाकिस्तानी कलाकारों को भारतीय फिल्म उद्योग में काम करने से प्रतिबंधित कर दिया गया था। अब, बॉक्स ऑफिस वर्ल्डवाइड की एक रिपोर्ट के अनुसार, 'दिल दियां गल्लां' गायक ने 90 के दशक की लव स्टोरी नामक आगामी फिल्म के साथ सहयोग किया है। फिल्म में अध्ययन सुमन और दिविता राय मुख्य भूमिका में होंगे।

फिल्म के निर्माताओं ने यह भी खुलासा किया कि गायक ने उनकी फिल्म में सिर्फ एक गाना गाया है। फिल्म के शीर्षक से मेल खाते हुए इस गाने को एक रोमांटिक नंबर माना जा रहा है। बॉलीवुड इंडस्ट्री में उनकी वापसी के बारे में जानने के बाद, प्रशंसकों ने यह धारणा बना ली है कि रोमांटिक गाना असाधारण होगा। इंडिया टुडे ने हरेश और धर्मेश के हवाले से रिपोर्ट दी, ''वास्तव में, आइए सर्वश्रेष्ठ की आशा करें।''

आतिफ असलम के बारे में अधिक जानकारी

40 वर्षीय गायक ने 2003 में 'जल' नामक लोकप्रिय बैंड के साथ अपनी संगीत यात्रा शुरू की। आतिफ ने कई लोकप्रिय बॉलीवुड ट्रैक गाए हैं, जिनमें पहली नजर में, बाखुदा तुम्ही हो, तू जाने ना, जीना जीना, मैं रंग शरबतों का समेत कई अन्य ट्रैक शामिल हैं।

प्रमुख खबरें

INDIA Bloc के सांसद रात 8 बजे राष्ट्रपति मुर्मू से मिलेंगे; शाम 5 बजे संसद के सेंट्रल हॉल में होंगे इकट्ठा

Satcom लाइसेंस विवाद पर बोले Jyotiraditya Scindia, भारत में किसी की Monopoly नहीं चलेगी

Delhi में Cockroach Janta Party के प्रदर्शन पर रोक, Noida Airport का नाम बदलने को मंजूरी

Asian Games गोल्ड मेडलिस्ट ऋतु नेगी का नाम 1 करोड़ के Cash Award से हटा, गहराया विवाद