By रेनू तिवारी | Sep 22, 2023
परिणीति चोपड़ा 24 सितंबर को उदयपुर के द लीला पैलेस में राघव चड्ढा के साथ शादी के बंधन में बंधने वाली हैं। दिल्ली में एक सूफी नाइट की मेजबानी करने के बाद, जल्द ही पति-पत्नी बनने वाले परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा राजस्थान के उदयपुर में शादी करने के लिए तैयार हैं। यह जोड़ा शहर के लीला पैलेस में अपनी शादी का जश्न मनाने के लिए शुक्रवार को दिल्ली से रवाना हुआ। दूल्हे और दुल्हन के स्वागत के लिए सजे हुए जोड़े और उदयपुर हवाई अड्डे के वीडियो और तस्वीरें इंटरनेट पर वायरल हो रही हैं।
वायरल वीडियो में से एक में उदयपुर हवाई अड्डे के बारे में एक बड़ा होर्डिंग दिखाया गया है जिसमें लिखा है, "उदयपुर में आपका स्वागत है, परिणीति और राघव।" वीडियो में बैंड बाजा और बारात के साथ जोड़े का स्वागत करने के लिए तैयार भीड़ भी दिखाई दे रही है। एक अन्य वीडियो में परिणीति चोपड़ा को दिल्ली एयरपोर्ट से निकलते हुए देखा जा सकता है। मैरून को-ऑर्ड सेट पहने हुए, अभिनेता ने हवाई अड्डे पर दुल्हन की तरह चमक बिखेरी, जबकि राघव चड्ढा ने नीली जींस के साथ काली स्वेटशर्ट पहनी थी।
बुधवार को इस जोड़े ने दिल्ली में अपने करीबी दोस्तों और परिवार के लिए एक सूफी नाइट का आयोजन किया। समारोह के कई वीडियो इंटरनेट पर प्रसारित हुए जिनमें जोड़े को तेरा यार बोल्डा पर गाते और नाचते देखा जा सकता है। इस अवसर पर जहां चोपड़ा चांदी की पोशाक में दिखे, वहीं राजनेता ने गहरे नीले रंग का सूट पहना था।
खबरों की मानें तो परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा ने अपने डी-डे के लिए मनीष मल्होत्रा को चुना है। मई में अपनी सगाई से पहले अभिनेता को कई बार मुंबई में डिजाइनर के पैड पर भी देखा गया था। रिपोर्टों से यह भी पता चलता है कि उनकी शादी के दिन उत्सव ताज लेक पैलेस में चड्ढा के सेहराबंदी समारोह के साथ शुरू होगा। दोपहर करीब 2 बजे चड्ढा बारात के साथ नाव से लीला पैलेस के लिए रवाना होंगे। अनजान लोगों के लिए, परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की सगाई मई में दिल्ली के कपूरथला हाउस में हुई थी।