Rahul Gandhi के हेलीकॉप्टर की तमिलनाडु में तलाशी, सुप्रिया श्रीनेत बोलीं-PM मोदी का चॉपर भी तो चेक करो

By अभिनय आकाश | Apr 15, 2024

चुनाव आयोग के उड़न दस्ते के अधिकारियों ने सोमवार को तमिलनाडु के नीलगिरी में कांग्रेस नेता राहुल गांधी को ले जा रहे एक हेलीकॉप्टर की जांच की। पुलिस ने बताया कि हेलीकॉप्टर के नीलगिरी में उतरने के बाद उड़नदस्ते के अधिकारियों ने तलाशी ली। राहुल गांधी अपने संसदीय क्षेत्र  केरल के वायनाड जा रहे थे, जहां उनकी कई प्रचार गतिविधियां हैं, जिनमें सार्वजनिक बैठकें भी शामिल हैं। राहुल गांधी लगातार कार्यकाल की तलाश में वायनाड से 26 अप्रैल का लोकसभा चुनाव लड़ रहे हैं। राहुल गांधी ने वायनाड में एक बड़ा रोड शो किया. वायनाड के सुल्तान बाथरी में हजारों पार्टी कार्यकर्ता और समर्थक रोड शो के लिए पहुंचे।

इसे भी पढ़ें: Lok Sabha elections: पीएम मोदी की आज मध्य और दक्षिण केरल में होंगी ताबड़तोड़ रैलियां

2019 के लोकसभा चुनावों में राहुल गांधी ने वायनाड से 4.31 लाख से अधिक वोटों के भारी अंतर से जीत हासिल की; 2019 के लोकसभा चुनाव में सबसे ज्यादा अंतर केरल में है। उन्होंने एलडीएफ उम्मीदवार पीपी सुनीर को हराकर 64.94 प्रतिशत वोट शेयर हासिल किया। एनडीए ने बीडीजे (एस) नेता तुषार वेल्लापल्ली को मैदान में उतारा था, जिन्होंने लगभग 78,000 वोट हासिल किए, जो कि महज 7.25 प्रतिशत था। राहुल गांधी के चॉपर चेकिंग पर कांग्रेस नेता सुप्रिया श्रीनेत ने कहा कि चेक करो, बिल्कुल चेक करो , पीएम का भी चॉपर भी तो चेक करो।

प्रमुख खबरें

Ketan Agarwal Murder Case | शादी के लिए मानसिक रूप से तैयार नहीं थी सिया गोयल, मंगेतर केतन अग्रवाल की हत्या के पीछे सामने आया नया मकसद

Rajdhani Express में वेज बिरयानी में मिली मक्खी: IRCTC ने कैटरिंग फर्म पर लगाया ₹1 लाख का जुर्माना, लाइसेंस रद्द करने का नोटिस

IRFC में सरकार के Offer For Sale से मचा हड़कंप, Infosys की AI डील ने निवेशकों को बनाया मालामाल।

White House में India के Tariff पर मचा था बवाल, Donald Trump ने अधिकारियों को सरेआम किया खारिज