Rajasthan: स्कूल वैन और ट्रक की टक्कर में छात्रा की मौत, तीन अन्य विद्यार्थी घायल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jul 19, 2024

राजस्थान के बरन जिले में बृहस्पतिवार को एक स्कूल वैन और एक ट्रक के बीच टक्कर में 15 वर्षीय एक छात्रा की मौत हो गयी और तीन अन्य विद्यार्थी घायल हो गये। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक, नशे में धुत ट्रक चालक मौके से फरार हो गया हालांकि बाद में उसे हिरासत में ले लिया गया और उसपर लापरवाही से गाड़ी चलाने का मुकदमा दर्ज किया गया।

पुलिस ने बताया कि यह दुर्घटना अंता-सोरसन मार्ग पर मोलखी गांव के निकट अपराह्न करीब एक बजे उस समय हुई, जब एक तेज रफ्तार ट्रक ने एक स्कूल वैन को टक्कर मार दी।

पुलिस के मुताबिक, वैन में एक निजी स्कूल के करीब 10 विद्यार्थी थे, जो अपने-अपने घर जा रहे थे। पुलिस ने बताया कि मरने वाले की पहचान 11वीं कक्षा की छात्रा विनीता नागर के रूप में हुई है।

पुलिस के मुताबिक, घायलों में 11वीं कक्षा की राधिका गोचर (15), ध्रुव (15) और मोहित (16) शामिल हैं। पुलिस ने बताया कि राधिका और ध्रुव को कोटा के महाराव भीम सिंह अस्पताल में स्थानांतरित किया गया जबकि मोहित का अंता में इलाज किया जा रहा है। पुलिस के मुताबिक, पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया और मामले की जांच जारी है।

प्रमुख खबरें

OnePlus Nord 6 का First Look आया सामने, लॉन्च से पहले जानें कीमत और स्पेसिफिकेशन्स

Middle East Crisis: गैस की कमी से भारत के Auto Sector पर संकट, Production पर लग सकता है ब्रेक

Iran-Israel तनाव के बीच Global Market को राहत, कच्चे तेल की कीमतों में आई भारी गिरावट।

Premier League का गुरूर टूटा, La Liga के अनुभव ने European Football में गाड़े झंडे