कबर में लटका था पैर लेकिन गरीब बच्चियों के साथ करता था रेप, पकड़ में आया फिर बताई घिनौनी वजह!

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | May 03, 2019

मेरठ। उत्तर प्रदेश के मेरठ शहर के थाना मेडिकल क्षेत्र में एक बीमा कंपनी के 62 साल के सेवानिवृत अधिकारी द्वारा मासूम बच्चियों का यौन शोषण करने की घटना का पर्दाफाश हुआ है। पुलिस ने आरोपी अधिकारी के अलावा यौन शोषण के अश्लील फोटो सार्वजनिक करने वाले एक सीसीटीवी कैमरा संचालक को भी गिरफ्तार कर लिया। मूलरूप से उन्नाव का रहने वाला आरोपी विमल चंद करील घर में काम करने वाली बच्ची और युवतियों को अपनी हवस का शिकार बनाता था। वह मेडिकल थाने के जागृति विहार में रहता है।

इसे भी पढ़ें: रोहित शेखर की मौत में हो सकता है पत्नी हाथ, लगातार तीसरे दिन पूछताछ जारी

एसएसपी नितिन तिवारी के अनुसार रिटायर्ड अधिकारी की पत्‍नी की मौत हो चुकी है। घर में वह अकेला रहता था। काम के बहाने वह घर में बच्चियों को बुलाता था और उनका यौन शोषण करता था। पुलिस की अभी तक की जांच से पता चला है कितीन बच्चियां और तीन युवतियां उसका शिकार बन चुकी थीं।

इसे भी पढ़ें: सावधान! स्कूल कैब ड्राइवर को अगर लेट होने पर डांटा, तो उतार दिया जाएगा मौत के घाट

पुलिस का मानना है कि यह संख्या ज्यादा भी हो सकती है। विमल चंद 2015 में हुई पत्नी की मौत के बाद से घर में अकेला ही रहता था। गतवर्ष नवंबर माह में उसने अपनी कोठी में सीसीटीवी कैमरे लगवाए। एसएसपी के अनुसार एक बच्ची की मां और चाइल्ड लाइन की अध्यक्ष अनीता राणा की तरफ से आरोपी विमल चंद के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है। 

 

प्रमुख खबरें

UP: यमुना एक्सप्रेसवे पर अब तक 19 लोगों की हो चुकी है मौत, राज्य सरकार ने जारी किए सख्त दिशानिर्देश

Finland Universities Campus in India: जल्द ही भारत में कैंपस ओपन कर सकती हैं फिनलैंड की यूनिवर्सिटी, शुरू हो सकता है एक्सचेंज प्रोग्राम

Rekha Gupta ने 100 नई इलेक्ट्रिक बसों को दिखाई हरी झंडी, प्रदूषण को लेकर कर दिया बड़ा दावा

BMC Elections 2026: BJP शिवसेना की बैठक में हो गया फैसला, 150 सीटों के बंटवारे पर बनी सहमति