केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर एवं प्रदेश प्रभारी अविनाश राय खन्ना जुब्बल कोटखाई के दौरे पर

By विजयेन्दर शर्मा | Oct 24, 2021

शिमला  भाजपा उपचुनाव प्रबंधन समिति ने बताया केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर 27 अक्टूबर को प्रातः 11:30 बजे जुब्बल कोटखाई विधानसभा क्षेत्र के अंटी में चुनावी जनसभा को संबोधित करेंगे।

इसे भी पढ़ें: लुहणू मैदान व गोविंदसागर झील खिलाड़ियो और पर्यटकों का आकर्षण: राजिन्द्र गर्ग

 

भाजपा प्रभारी अविनाश राय खन्ना 25 अक्टूबर को सड़क मार्ग से जुब्बल कोटखाई विधानसभा क्षेत्र की ओर रवाना होंगे , जहां व स्थानीय कार्यकर्ताओं से बैठक करेंगे 26 अक्टूबर को वह जुब्बल कोटखाई के खड़ापत्थर में कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे उसके उपरांत झालडी और टिक्कर खशौणी में कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे, 27 अक्टूबर को वह केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर की जन सभा में उपस्थित रहेंगे।

इसे भी पढ़ें: 1000 मीटर एकल कायक वोट में भारतीय सेना के एलवर्ट और कैनो एकल वोट में तेलंगाना राज्य के अंकित कुमार ने प्रथम स्थान प्राप्त किया

भाजपा प्रदेश सह प्रभारी संजय टंडन 25 अक्टूबर को कुल्लू प्रवास पर रहेंगे जहां वह दो बैठकों को संबोधित करेंगे ,26 अक्टूबर को सह प्रभारी संजय टंडन कुल्लू प्रवास पर रहेंगे जहां पर भाजपा के वरिष्ठ नेता महेश्वर सिंह एवं खिमी राम से मिलेंगे

27 अक्टूबर को भाजपा सह प्रभारी मंडी में एक प्रेस वार्ता को संबोधित करने के उपरांत चंडीगढ़ के लिये प्रस्थान करेंगे।

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवं सांसद सुरेश कश्यप 26 अक्टूबर को फतेहपुर विधानसभा क्षेत्र में एक जनसभा को संबोधित करेंगे उससे पहले 25 अक्टूबर को वह जुब्बल कोटखाई के प्रवास पर रहेगे।

प्रमुख खबरें

सभ्यता का क्रैश क्रोर्स भारतीयों से सीख लो...दिल्ली पहुंचने पर ईरान ने रुबियो को दी सलाह

वंदे मातरम् राष्ट्र के प्रति समर्पण और निष्ठा से भर देता है: भारती दीक्षित

केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने भाजपा प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल से की आत्मीय भेंट

IPL 2026 में Jasprit Bumrah के फ्लॉप शो पर बोले Jayawardene, हमारी कोशिशें नाकाम रहीं