केंद्रीय मंत्री जितेन्द्र सिंह बोले, जम्मू कश्मीर के बारामूला में अगवा किया गया भाजपा कार्यकर्ता सकुशल घर लौटा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jul 16, 2020

श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में बुधवार सुबह कुछ अज्ञात लोगों द्वारा कथित रूप से अगवा किया गया भाजपा कार्यकर्ता सकुशल घर लौट आया है। केन्द्रीय मंत्री जितेन्द्र सिंह ने यह जानकारी दी। सिंह ने ट्वीट किया, यह जानकर सुकून मिला कि आज सुबह सोपोर में अगवा किए गए, भाजपा के हमारे एक साथी मेहराजुद्दीन मल्ला सकुशल घर लौट आए हैं। 

इसे भी पढ़ें: उप राज्यपाल मुर्मू ने आतंकी हमले में मारे गए BJP नेता के परिवार को 20 लाख रुपये की आर्थिक सहायता प्रदान की

इससे पहले अधिकारियों ने बताया था कि नगरपालिका समिति वतरगाम के उपाध्यक्ष मेहराजुद्दीन मल्ला का जिले के रफियाबाद इलाके के मरजीगुंड में कथित तौर पर अपहरण कर लिया गया। वह उस समय सोपोर जा रहे थे। कुछ दिन पहले ही जम्मू-कश्मीर के बांदीपोरा जिले में आतंकवादियों ने भाजपा नेता शेख वसीम बारी, उनके भाई और पिता की गोली मारकर हत्या कर दी थी।

प्रमुख खबरें

Hardik Pandya की 59 रन की तूफानी पारी से भारत 1-0 से आगे, कटक टी20 में अफ्रीका 74 पर ढेर

Pat Cummins की एशेज़ में वापसी तय, ऑस्ट्रेलिया एडिलेड टेस्ट से पहले मज़बूत स्थिति में

दीपावली को यूनेस्को की अमूर्त सांस्कृतिक विरासत सूची में स्थान, वैश्विक पहचान हुई और मजबूत

दिल्ली में खुली जलाने और तंदूर में कोयला उपयोग पर सख्त प्रतिबंध, AQI अब भी ‘poor’ श्रेणी में