Atiq Murder Case पर बोले यूपी के मंत्री, कुछ गंभीर राज खुलने वाले थे इसलिए विपक्ष ने उसकी हत्या करा दी

By अंकित सिंह | Apr 22, 2023

प्रयागराज में अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ कि शनिवार रात गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। इसके बाद से उत्तर प्रदेश में राजनीतिक जबरदस्त तरीके से जारी है। विपक्ष उत्तर प्रदेश की योगी सरकार पर निशाना साधा है और साफ तौर पर कह रहा है कि उत्तर प्रदेश में जंगलराज है। वहीं, इसी मुद्दे को लेकर अब उत्तर प्रदेश के मंत्री धर्मपाल सिंह का बड़ा बयान आया है। उन्होंने साफ तौर पर कहा है कि यह सच है कि अतीक अहमद की हत्या कराने का काम विपक्ष ने किया है। इसके साथ ही उन्होंने यह भी दावा किया कि कुछ गंभीर राज खुलने वाले थे इसलिए विपक्ष ने उसकी हत्या करा दी। 

 

इसे भी पढ़ें: Atiq Ahmed shootout: न्यायिक आयोग की टीम ने किया काल्विन अस्पताल का दौरा, क्राइम सीन को किया गया रीक्रिएट


गैंगस्टर से नेता बने माफिया व समाजवादी पार्टी के पूर्व सांसद अतीक अहमद (60) और उसके भाई अशरफ की 15 अप्रैल की रात को प्रयागराज में तीन हमलावरों ने उस समय गोली मारकर हत्या कर दी जब पुलिस दोनों को चिकित्सकीय परीक्षण कराने के लिए एक मेडिकल कॉलेज लेकर जा रही थी। गोलीबारी की घटना रात करीब 10 बजे की है जो कैमरे में दर्ज हो गई क्योंकि मेडिकल जांच के लिए पुलिस द्वारा दोनों को अस्पताल ले जाते समय मीडियाकर्मी उनके साथ चल रहे थे।

प्रमुख खबरें

समुंदर का कातिल ऑक्टोपस, नौसेना के जिस INS वाघशीर सबमरीन में सवार हुईं सुप्रीम कमांडर वो कितनी घातक है?

चेन्नई एयरपोर्ट पर पल भर के लिए मची भगदड़, फैंस के बीच गिरे Thalapathy Vijay, वीडियो वायरल

Maharashtra Politics | परिवार साथ-साथ का नारा बुलंद! अजीत पवार ने शरद पवार के संग बनाई चुनावी रणनीति, पिंपरी-चिंचवड़ में होगा महा-मुकाबला

Market Update: रुपया शुरुआती कारोबार में पांच पैसे टूटकर 89.95 प्रति डॉलर पर