Cannes 2023 | कान्स में मगरमच्छ वाला हार पहनकर आयी उर्वशी रौतेला, लोगों ने उड़ाया मजाक 'छिपकली और गिरगिट एक साथ'

By रेनू तिवारी | May 17, 2023

उर्वशी रौतेला अपनी फिल्मों से ज्यादा अपने निजी जीवन के कारण चर्चा में रहती हैं। हाल ही में उन्होंने प्रतिष्ठित कान्स फिल्म फेस्टिवल एंट्री की और शानदार ड्रेस के साथ रेड कार्पेट पर चली। इस दौरान उन्होंने पिंक कलर का एक भारी गाउन पहना था और साथ में क्रोकोडाइल वाला नैक्लेस। उर्वशी रौतेला की तस्वीरें जैसे ही सोशल मीडिया पर आयी ये वायरल हो गयी। जहां कुछ लोग उनकी खूबसूरती का बखान कर रहे हैं वहीं कुछ लोगों ने क्रोकोडाइल वाला नैक्लेस पहने पर उनको ट्रोल भी किया क्योंकि उन्होंने क्रोकोडाइल को चिपकली समझा।

 

इसे भी पढ़ें: ब्रिटेन में हार गया आतंकवाद! The Kerala Story होगी रिलीज, BBFC से क्लीयरेंस नहीं मिलने से रद्द किए गये थे बिके हुए शो

 

उर्वशी रौतेला, जो प्रतिष्ठित कान्स फिल्म फेस्टिवल में कोई नया नाम नहीं है, ने 16 मई को वार्षिक कार्यक्रम में शानदार प्रदर्शन किया। सिमा कॉउचर द्वारा डिज़ाइन किए गए गुलाबी ट्यूल गाउन में उत्सव के उद्घाटन समारोह में अपनी शानदार उपस्थिति के साथ अभिनेत्री ने जलवे बिखेरे।

 

इसे भी पढ़ें: क्या The Kapil Sharma Show में वापस आ रहे हैं Sunil Grover? कृष्णा अभिषेक ने दिया जवाब


कान 2023 में उर्वशी रौतेला का आउटफिट

उर्वशी रौतेला उन अन्य सितारों में शामिल थीं, जिन्होंने पहले दिन कान्स के रेड कार्पेट की शोभा बढ़ाई थी। पेरिस की जानी-मानी डिज़ाइनर सिमा कॉउचर द्वारा डिज़ाइन किए गए गुलाबी रंग के ट्यूल गाउन में और कार्टियर क्रोकोडाइल ज्वेलरी से सजी, उनकी त्रुटिहीन शैली ने सभी को चकित कर दिया। हालाँकि, यह उनका स्टेटमेंट नेकपीस था जिसमें दो परस्पर जुड़े हुए मगरमच्छ थे जिन्होंने सोशल मीडिया पर कई लोगों का ध्यान खींचा। अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर प्रतिष्ठित फिल्म समारोह से एक वीडियो साझा किया, जहां उन्होंने अपने पूरे परिधान के बारे में विस्तार से बताया। प्रशंसकों ने नेकपीस के बारे में अपने प्रफुल्लित करने वाले विचारों को टिप्पणी अनुभाग में साझा किया, जो निश्चित रूप से आपको जोर से हंसने पर मजबूर कर देगा।


नेटिज़ेंस ने क्या कहा

एक यूजर ने नेकलेस का मजाक उड़ाया और लिखा, "गले में छिपकली अगर जिंदा हो गया फोटोशूट छोड़कर भागोगे।" एक अन्य ने भी इसी तरह की टिप्पणियों में ठहाका लगाया और लिखा, “तुम इतनी सुंदर हो, तुम अपने गले में छिपकली क्यों लटका रही हो?” एक तीसरे यूजर ने मजाक में लिखा, "वाह यह तो दुर्लभ छिपकली है और गिरगिट दोनो एक साथ।"


सिमा कॉउचर द्वारा सावधानी से तैयार किए गए गाउन में जटिल विवरण और एक मंत्रमुग्ध करने वाला सिल्हूट था जो पूरी तरह से उर्वशी की सुंदरता का पूरक था। ट्यूल की विशाल परतों ने एक स्वप्निल और ईथर प्रभाव पैदा किया, जिससे वह मशहूर हस्तियों के समुद्र के बीच खड़ा हो गया।

 

प्रमुख खबरें

Messi event controversy के बाद बंगाल में खेल मंत्रालय की कमान संभालेंगी ममता बनर्जी

IPL 2026 नीलामी: यूपी के प्रशांत वीर पर CSK ने लगाया 14.20 करोड़ का बड़ा दांव

IPL 2026 नीलामी: कैमरन ग्रीन बने सबसे महंगे विदेशी खिलाड़ी, KKR ने लगाए 25.20 करोड़

इंडसइंड बैंक में HDFC समूह की एंट्री, भारतीय रिज़र्व बैंक से 9.5% हिस्सेदारी की मंजूरी