Uttar Pradesh: पत्नी और बेटी पर धारदार हथियार से हमला कर भागा सिपाही, बेटी की मौत

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 15, 2026

उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में पीआरवी पुलिस वाहन के जीप चालक सिपाही ने घरेलू विवाद के चलते बुधवार रात कथित रूप से धारदार हथियार से अपनी पत्नी और बेटी पर जानलेवा हमला कर दिया। इलाज के दौरान बेटी की मौत हो गई। पुलिस के एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

बबेरू क्षेत्र के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) सौरभ सिंह ने बृहस्पतिवार को बताया कि मर्का थाना क्षेत्र में पीआरवी संख्या-5478 (डायल-112) में जीप चालक पद पर कार्यरत सिपाही गौरव कुमार (35) ने घरेलू विवाद के दौरान बुधवार की रात करीब नौ बजे कथित रूप से धारदार हथियार (कुल्हाड़ी) से अपनी पत्नी शिवानी (32) और तीन साल की बेटी परी पर जानलेवा हमला कर दिया और बाहर से दरवाजा बंद कर भाग गया।

उन्होंने बताया कि मकान मालिक की सूचना पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल मां-बेटी को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज बांदा में भर्ती करवाया, जहां इलाज के दौरान बेटी परी की मौत हो गई और बेहतर इलाज के लिए शिवानी को कानपुर भेजा गया है।

सिपाही गौरव मर्का में किराए का कमरा लेकर पत्नी और बेटी के साथ रह रहा था। सीओ ने बताया कि देर रात खोजबीन के दौरान यमुना नदी के किनारे सिपाही गौरव कुमार का मोबाइल फोन और उसकी कुछ जरूरी वस्तुएं पाई गई हैं, लेकिन अभी तक उसका पता नहीं चला है।

प्रमुख खबरें

Nupur Sanon की शादी में Disha Patani ने बटोरीं सुर्खियाँ, मिस्ट्री मैन के साथ हाथ थामे आईं नज़र, सोशल मीडिया पर चर्चा तेज़

Birthday पर Mayawati की PC में ड्रामा, लाइट से निकला धुआं, चला पुराना Social Engineering कार्ड

मिस्टर ट्रंप #@%*$!...ग्रीनलैंड को हथियाने चला अमेरिका, लेकिन डेनमार्क का ये जवाब आग बबूला कर देगा

Maharashtra Politics: BJP अध्यक्ष चव्हाण का बड़ा दावा, 29 नगर पालिकाओं में Mahayuti का ही Mayor होगा