Uttar Pradesh : बिजनौर में ट्रक कार पर गिरा, आग लगने से कार चला रहे युवक की मौत

By Prabhasakshi News Desk | Apr 30, 2024

बिजनौर (उत्तर प्रदेश) । बिजनौर जिला मुख्यालय के शहर कोतवाली इलाके में मंगलवार तड़के चावल से भरा एक ट्रक दूसरे ट्रक से टकराने के बाद एक कार पर पलट गयी और अचानक कार में आग लग जाने से उसे चला रहे युवक की जिंदा जलकर मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी। कोतवाली थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) सुशील कुमार ने बताया कि मंगलवार सुबह लगभग साढ़े पांच बजे बैराज मार्ग पर दो ट्रकों की टक्कर हो गयी जिससे चावल की बोरियों से भरा एक ट्रक असंतुलित होकर कार पर पलट गया। 


थाना प्रभारी ने बताया कि मौके पर मौजूद लोगों और पुलिस ने कार चला रहे युवक इमरान (32) को निकालने की कोशिश की मगर वह स्टेयरिंग और सीट के बीच फंसा था। उन्होंने बताया कि इसी दौरान कार में आग लग गयी। पुलिस ने कार में बैठी इमरान की पत्नी तबस्सुम, बहन नजराना और बच्चों रिहान, ईशू तथा अमायरा को तो सकुशल निकाल लिया मगर जब तक दमकल कर्मियों ने आग पर काबू किया तब तक इमरान की झुलसकर मौत हो गयी। परिजनों से मिली जानकारी के अनुसार इमरान की बहन नजराना की अभी बिजनौर में शादी हुई थी और परिवार उसे विदा कराकर पानीपत (हरियाणा) ले जा रहा था। पानीपत की हाली कालोनी निवासी इमरान की वहां हैंडलूम फैक्टरी बतायी जा रही है। एसएचओ ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

प्रमुख खबरें

अमेरिका में क्रैश हुआ नेवी का प्लेन, 5 की मौत, मचा भयंकर बवाल

उन्नाव रेप पीड़िता की सोनिया और राहुल गांधी से मुलाकात, बोलीं- न्याय के लिए राष्ट्रपति और प्रधानमंत्री से भी मिलना चाहती हूं

अमेरिका में तेलंगाना के छात्र की संदिग्ध अवस्था में मौत, जांच तेज होने के साथ ही परिवार कर रहा जवाब का इंतजार

2026 में भारत में आएगी Tata Avinya, 500 km से ज्यादा की होगी रेंज