Atul Subhash suicide case: अतुल सुभाष की खुदकुशी मामले में पत्नी के रिश्तेदार को HC से मिली राहत, दी गई अग्रिम जमानत

By अभिनय आकाश | Feb 01, 2025

तकनीकी विशेषज्ञ अतुल सुभाष की विधवा के चाचा को अग्रिम जमानत दे दी, जिन्होंने अपनी पत्नी और ससुराल वालों पर उत्पीड़न का आरोप लगाने के बाद दिसंबर में आत्महत्या कर ली थी। मामले के चौथे आरोपी सुशील सिंघानिया को इससे पहले इलाहाबाद हाई कोर्ट ने राहत दी थी। 9 दिसंबर, 2024 को अतुल सुभाष को उनके बेंगलुरु अपार्टमेंट में लटका हुआ पाया गया था। मूल रूप से उत्तर प्रदेश के रहने वाले, सुभाष अपनी पत्नी निकिता सिंघानिया के साथ तलाक और हिरासत की कड़वी लड़ाई में शामिल थे, जिनसे उन्होंने 2019 में शादी की थी। 

इसे भी पढ़ें: Yes Milord: चुनाव प्रचार के लिए ताहिर हुसैन को बेल, प्रदर्शनकारी डॉक्टरों को राहत, जानें कोर्ट में इस हफ्ते क्या हुआ

उनकी मृत्यु के बाद, सुभाष की पत्नी निकिता सिंघानिया, उनकी मां निशा सिंघानिया और उनके भाई अनुराग सिंघानिया को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था। बाद में जनवरी 2025 में बेंगलुरु की एक अदालत ने उन्हें जमानत दे दी। 

प्रमुख खबरें

Kalkaji घटना के बाद DDA ने अपने सभी पार्कों के लिए जारी किए नए सुरक्षा दिशानिर्देश

Delhi Monsoon: राष्ट्रीय राजधानी से 83 दिन बाद दक्षिण-पश्चिम मानसून विदा, 14 साल में सबसे छोटा दौर

West Bengal में बुनियादी ढांचे और छात्रों की कमी वाले 250 निजी मदरसे होंगे बंद

Sukhbir Badal ने Mann Sarkar की कल्याणकारी योजनाओं को पुरानी नीतियों की रीपैकेजिंग बताया