गुजरात में महिला कांग्रेस कार्यकर्ता ने मंच पर राहुल गांधी का लिया चुंबन

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 14, 2019

धरमपुर। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी गुजरात के वलसाड में गुरुवार को एक रैली को संबोधित करने के लिये मंच पर थे। मंच पर महिला कांग्रेस की कार्यकर्ता भी उनके स्वागत के लिये मौजूद थीं। तभी कुछ ऐसा हुआ जिसकी उम्मीद शायद वहां किसी को नहीं थी...महिला कार्यकर्ताओं में से एक ने माला पहनाने के दौरान ही राहुल के गाल पर चुंबन ले लिया। बुजुर्ग दिख रही महिला ने मीडिया को बताया कि यह स्वत:स्फूर्त था और आज वैलेंटाइन दिवस का इससे कुछ लेना देना नहीं। महिला ने कहा कि कांग्रेस प्रमुख उसके “भाई जैसे” हैं। 

ये महिला जनसभा से पहले दूसरी पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ मंच पर मौजूद राहुल को माला पहनाने के लिये चढ़ी और फिर गांधी के गाल पर चुंबन ले लिया। बुजुर्ग दिख रही इस महिला ने दावा किया कि वह वरिष्ठ कांग्रेसी कार्यकर्ता है। यह पूछे जाने पर कि क्या वैलेंटाइन दिवस की वजह से उसने कांग्रेस अध्यक्ष का चुंबन लिया, अपना नाम कश्मीराबेन बताने वाली इस महिला ने कहा कि ऐसा नहीं है। उन्होंने कहा कि मैं सूरत शहर से एक वरिष्ठ पार्टी कार्यकर्ता हूं। मैं एक पारसी भी हूं। मैं 48 साल से ज्यादा समय से कांग्रेस में हूं। मैं राहुल गांधी की शुभचिंतक हूं। वह मेरे भाई जैसे हैं।

इसे भी पढ़ें : विपक्ष की बैठक के बाद राहुल ने कहा, भाजपा को हराने को साथ मिलकर करेंगे काम

उन्होंने कहा कि मैं बेहद रोमांचित हूं कि वह यहां हैं। कश्मीराबेन ने विश्वास जताया कि राहुल गांधी प्रधानमंत्री बनेंगे। उन्होंने कहा कि वह युवा हैं और हम सब उन्हें प्रधानमंत्री के तौर पर देखना चाहते हैं। राहुल गांधी के इरादे अच्छे हैं। वह वादे भी पूरा करते हैं। मुझे विश्वास है कि आने वाले चुनावों के बाद वह प्रधानमंत्री बनेंगे।

प्रमुख खबरें

Punjab बम धमाकों पर बढ़ा सियासी घमासान, BJP ने CM Bhagwant Mann को भेजा Defamation नोटिस

Indian Rupee ने दिखाया दम, गिरावट से उबरकर US Dollar के मुकाबले 94.26 पर हुआ क्लोज

Didi आप हारी नहीं, Mamata Banerjee को हौसला देकर बोले Akhilesh Yadav, BJP के खिलाफ लड़ाई रहेगी जारी

ट्रेन में ले जाना है Pet? जानें Indian Railways के नए Rules, बुकिंग और किराए की पूरी जानकारी