मुजफ्फरनगर में सात साल की बच्ची से युवक ने किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jun 28, 2025

मुजफ्फरनगर जिले के बुढ़ाना कस्बे में एक युवक ने सात साल की एक बच्ची के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म किया। यह जानकारी पुलिस ने शनिवार को दी। पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक को एक मुठभेड़ में गोली लगने के बाद गिरफ्तार कर लिया गया है।

पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) गजेंद्र पाल सिंह ने यहां पत्रकारों को बताया कि बुढ़ाना कस्बे में राजू (35) नामक एक युवक सात साल की बच्ची को बहला फुसलाकर ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

सीओ ने बताया कि पुलिस ने पीड़ित परिवार की शिकायत पर युवक के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की प्रासंगिक धाराओं और पाक्सो अधिनियम के तहत एक मामला दर्ज कर लिया है। उन्होंने बताया कि पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेज दिया गया है। उन्होंने कहा कि राजू भागने की कोशिश कर रहा था।

उन्होंने बताया कि आरोपी राजू को एक मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया गया। उन्होंने कहा कि मुठभेड़ में राजू को गोली लगी और उसे गिरफ्तार करके बुढ़ाना के सरकारी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। सिंह ने बताया कि आरोपी राजू ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है। सीओ ने बताया कि मामले में आगे की विधिक कार्रवाई की जा रही है।

प्रमुख खबरें

Uttar Pradesh: कोहरे में डंपर ने छात्रा को टक्कर मारी, मौत

हम करते हैं विविधता का सम्मान...PM मोदी ने ओमान से दुनिया को दिया बड़ा मैसेज

लकड़ी की नाव और मसालों की खुशबू, 5000 साल पुरानी दोस्ती, क्यों कहा जाता है ओमान को गेटवे ऑफ गल्फ, जहां है समंदर में भारत का अभेद्य किला

पंजाब निकाय चुनाव में AAP की बंपर जीत, केजरीवाल बोले- सुशासन पर जनता की मुहर