कर्नाटक के SDM मेडिकल कॉलेज में कोरोना का कोहराम, 66 छात्र पॉजिटिव, प्रशासन ने सील किए 2 हॉस्टल

By अनुराग गुप्ता | Nov 25, 2021

बेंगलुरू। कर्नाटक के एसडीएम मेडिकल कॉलेज में 66 छाए कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। जिसके बाद हड़कंप मच गया और प्रशासन ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मेडिकल कॉलेज के 2 हॉस्टलों को सील कर दिया। धारवाड़ उपायुक्त नितेश पाटिल ने बताया कि कोरोना के मामलों में इजाफा हो सकता है। 

इसे भी पढ़ें: अभी तक नहीं लगवाया है कोरोना वैक्सीन तो लगेगी यह पाबंदियां 

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक धारवाड़ उपायुक्त नितेश पाटिल ने बताया कि कोरोना के मामलों में इजाफा हो सकता है क्योंकि छात्रों ने कॉलेज के एक कार्यक्रम में हिस्सा लिया था। कोरोना का शिकार हुए सभी छात्र प्रथम वर्ष के छात्र हैं। कॉलेज में दाखिला लेने वाले ज्यादातर छात्र दूसरे राज्यों के हैं। 

इसे भी पढ़ें: UP में कोरोना संक्रमण के 10 नए मामले दर्ज, एक्टिव मरीजों की संख्या 94 हुई 

छात्रों के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद एहतियात के तौर पर एसडीएम मेडिकल कॉलेज के दो हॉस्टल को सील कर दिया गया है। अभी तक करीब 300 छात्रों का कोरोना टेस्ट हुआ, जिसमें से 66 छात्र पॉजिटिव पाए गए और भी छात्रों का टेस्ट किए जाने की संभावना है।

प्रमुख खबरें

रूस का यूक्रेन को दो टूक: शांति नहीं तो मिसाइलों का वार, पुतिन की सख्त चेतावनी

बांग्लादेश छोड़िए, असली खेल तो नेपाल में हो गया, Gen-Z के PM कैंडिडेट पर हो गया बड़ा खेल

शाहबाग में इंकलाब मंचो का हंगामा जारी, शरीफ उस्मान हादी की हत्या के आरोपियों पर मुकदमे की मांग

Delhi: CM Rekha Gupta का ऐलान: नए साल में गरीब परिवारों को मिलेंगे फ्लैट की चाबियां