Delhi में सक्रिय हुई मोदी वाशिंग मशीन? Kailash Gahlot के इस्तीफे पर फूटा AAP का गुस्सा, भाजपा पर लगाया षड्यंत्र रचने का आरोप

By एकता | Nov 17, 2024

दिल्ली के मंत्री कैलाश गहलोत रविवार को अपने पद और आम आदमी पार्टी से इस्तीफा दे दिया, जिसे सीएम आतिशी ने मंजूर कर लिया है। गहलोत के इस्तीफे पर आप की प्रतिक्रिया सामने आ गयी है। आप के सांसद संजय सिंह ने इसे भाजपा की राजनीति बताया है। उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा ने गहलोत पर दबाव डाला है और वह जो भी बोल रहे हैं वो बीजेपी द्वारा उनसे बुलवाया जा रहा है।


संजय सिंह ने भाजपा को घेरा

आप ने अपने आधिकारिक एक्स अकाउंट पर संजय सिंह का एक वीडियो साझा किया। इस वीडियो में, संजय ने कहा कि कैलाश गहलोत जी का इस्तीफ़ा बीजेपी की गंदी राजनीति और षड्यंत्र का हिस्सा है। कैलाश गहलोत के ऊपर ED-CBI का छापा डलवाकर दबाव बनाया गया और अब जो स्क्रिप्ट बीजेपी की तरफ़ से उन्हें दी गई है, वह उसी हिसाब से बोल रहे हैं। सिंह ने आगे कहा कि दिल्ली चुनाव से पहले मोदी वाशिंग मशीन सक्रिय हो गई है। अब कई नेता इस मशीन के ज़रिए बीजेपी में शामिल किए जायेंगे।


 

इसे भी पढ़ें: Kailash Gahlot Quits AAP । आम आदमी पार्टी की दिशा और दशा पर कैलाश गहलोत ने उठाए सवाल


प्रियंका कक्कड़ ने कैलाश गहलोत के इस्तीफे पर क्या कहा?

आप नेता प्रियंका कक्कड़ ने इस मामले पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि चुनाव चल रहे हैं और भाजपा के गंदे षड्यंत्र चल रहे हैं। ED, CBI सक्रिय हो चुके हैं। कैलाश गहलोत के ऊपर भी काफी ED और IT के मामले चल रहे थे, उनके परिवार पर भी कई मामले चल रहे थे। उन्होंने(कैलाश गहलोत) जेल के संघर्ष से बेहतर समझा कि वे भाजपा में शामिल हो जाएं।


All the updates here:

प्रमुख खबरें

बंगाल का भविष्यः धर्म की लहर या प्रगति की राह?

Doping बैन का दिया करारा जवाब! World Champion बनकर Pramod Bhagat की हुंकार- अब LA 2028 जीतूंगा

Infosys ने मिलाया Anthropic से हाथ, Enterprise AI की दुनिया में बढ़ेगा भारत का दबदबा

शुरु से ही विवादों में घिरे रहे हैं लोकसभा अध्यक्ष बिरला