पाकिस्तान जब भारत से खेल रहा था तब वेंटीलेटर पर थी बाबर की मां

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Oct 31, 2021

कराची| पाकिस्तानी कप्तान बाबर आजम पिछले रविवार को दुबई में भारत के खिलाफ टी20 विश्व कप में जब मैच विजेता पारी खेल रहे थे तब उनकी मां वेंटीलेटर (जीवन रक्षक प्रणाली) पर थी। इस बात का खुलासा कप्तान के पिता आजम सिद्दीकी ने शनिवार को किया।

इसे भी पढ़ें: इंग्लैंड ने आस्ट्रेलिया को आठ विकेट हराकर लगायी जीत की हैट्रिक

आजम सिद्दीकी ने इंस्टाग्राम पर लिख, ‘‘यह मेरे देश के लिए कुछ सच्चाई जानने का समय है। तीनों मैचों में जीत पर आप सभी को बधाई। हमारा परिवार एक बड़ी परीक्षा से गुजर रहा था। जिस दिन भारत के खिलाफ मैच था, उस दिन बाबर की मां वेंटिलेटर पर थी।

प्रमुख खबरें

कच्चे तेल में गिरावट और मिडिल ईस्ट में शांति का असर! शुरुआती कारोबार में 5 पैसे मजबूत हुआ रुपया, शेयर बाजार में भी रौनक

लखनऊ स्थित मुख्यमंत्री आवास पर जेवर के किसानों का ऐतिहासिक सम्मान, योगी आदित्यनाथ ने जेवर एयरपोर्ट में विधायक धीरेन्द्र सिंह की भूमिका को सराहा

US Iran Peace Treaty पर अमेरिका की ओर से कौन करेगा स्विट्जरलैंड में हस्ताक्षर? Donald Trump ने आखिरकार साफ की स्थिति

क्या काम न मिलने की वजह से Sanchita Ugale ने की आत्महत्या? एक्ट्रेस के दादा ने तोड़ी चुप्पी- उसका कोई गॉडफादर नहीं था