बांग्लादेश वनडे टीम के कप्तान तमीम ने बदलाव के लिये समय मांगा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 15, 2020

ढाका। (एएफपी) बांग्लादेश की एकदिवसीय टीम के नव नियुक्त कप्तान तमीम इकबाल ने शनिवार को कहा कि उन्हें अपनी भूमिका में बदलाव लाने के लिये कुछ वक्त चाहिए। तमीम को पिछले सप्ताह मशरेफी मुर्तजा की जगह कप्तान बनाया गया। मुर्तजा ने जिम्बाब्वे के खिलाफ तीन मैचों की श्रृंखला के बाद अपना पद छोड़ दिया था। तमीम ने ढाका में पत्रकारों से कहा, ‘‘आपको धैर्य रखना होगा।

हमारे प्रशंसकों को भी संयम बरतना होगा। मैं टीम के हित में जो भी सर्वश्रेष्ठ हो उसे करने की कोशिश करूंगा। ’’ उन्होंने कहा, ‘‘मैंने किसी से जिम्मा संभाला है। सीधे उनके स्तर पर पहुंचना मुश्किल है। मैं इसे अच्छी तरह से समझता हूं।

इसे भी पढ़ें: कोई नहीं जानता, कब शुरू होगा IPL टूर्नामेंट, जानिए टीम मालिकों ने क्या-क्या कहा

उन्होंने कई साल तक हमारी अगुवाई की। हमने उनकी अगुवाई में कई उपलब्धियां हासिल की। अगर आप मुझसे उस स्तर तक पहुंचने की उम्मीद करते हैं तो यह मेरे साथ अनुचित होगा।

इसे भी पढ़ें: BCCI ने ईरानी कप सहित अपने सभी घरेलू मैच निलंबित किये

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Himanta के Pakistan वाले आरोप पर Gaurav Gogoi का पलटवार, CM की PC को बताया Super Flop

Singapore जाने वालों के लिए बड़ा अपडेट, अब Flight में बैठने से पहले होगा Immigration Check

Faridabad के Surajkund मेले में मातम, जान बचाते हुए Police Inspector शहीद, CM Saini ने किया मदद का ऐलान

Northeast की लड़की से सरेआम छेड़छाड़, Viral Video ने Social Media पर मचाया बवाल