रांची स्टेडियम पहुंचे धोनी, शास्त्री बोले-दिग्गज खिलाड़ी को देखना कमाल का अनुभव है

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Oct 22, 2019

रांची। भारत और दक्षिण अफीका के बीच खेले गये तीसरे टेस्ट मैच के दौरान स्टेडियम में पू्र्व कप्तान महेन्द्र सिंह धोनी नजर नहीं आये लेकिन मैच और श्रृंखला के खत्म होने के बाद रांची का यह राजकुमार जेएससीए स्टेडियम पहुंचा जहां कोच रवि शास्त्री और दूसरे खिलाड़ियों के साथ उनकी तस्वीरें देखने को मिली।

विराट कोहली की टीम ने इस टेस्ट को पारी और 202 रन से अपने नाम किया। शास्त्री ने धोनी के साथ ट्विटर पर फोटो साझा करते हुए लिखा कि श्रृंखला में शानदार जीत के बाद सही मायने में भारतीय दिग्गज को देखना कमाल का अनुभव है। कोहली से संवाददाता सम्मेलन में जब एक पत्रकार ने धोनी के बारे में पूछा तो उन्होंने कहा कि वह ड्रेसिंग रूम मे है। आप आकर उन्हें हेलो बोल सकते हैं। भारत को दो विश्व कप में चैम्पियन (टी20 अंतरराष्ट्रीय और एकदिवसीय) बनाने वाले 37 साल के विकेटकीपर बल्लेबाज धोनी के भविष्य के बारे में कई तरह की अटकले लगयी जा रही हैं। 

इसे भी पढ़ें: मैच दर मैच गुजरते रहे और दक्षिण अफ्रीका यूं ही मुकाबला देखती रही

पिछले विश्व कप के सेमीफाइनल में भारत की हार के बाद धोनी ने ब्रेक लिया था लेकिन उन्होंने भविष्य की योजना के बारे में कुछ नहीं बताया है। इस दौरान उन्होंने प्रादेशिक सेना में सेवाएं दी, जहां वह मानद लेफ्टिनेंट कर्नल के पद पर हैं। उन्होंने इसके बाद अमेरिका में गोल्फ में भी हाथ आजमाया। बीसीसीआई ने भी धोनी की तस्वीर साझा की जिसमें वह भारतीय ड्रेसिंग रूम में दिख रहे हैं। इस तस्वीर में वह पदार्पण कर रहे बायें हाथ के स्पिनर शाहबाज नदीम के साथ बात करते दिख रहे हैं। नदीम ने इस मुकाबले में चार विकेट लिये।

प्रमुख खबरें

डरावने लुक के बाद मिलता है तुरंत ग्लो, Shenaz Treasury ने बताया Vampire Facial का सच

Rahul Gandhi को BJP की चुनौती: JPSC Scam पर ट्वीट नहीं, CM हाउस के बाहर धरना दो

फिल्मों के लिए शादी कुर्बान... जब Trisha Krishnan ने सगाई तोड़कर चुना था अपना करियर

गौरव गोगोई का Amit Shah पर हमला: कुंभकर्ण जैसी नींद में थे Home Minister, संसद से नदारद रहे