दिशा पटानी ने शेयर मालदीव से एक हॉट वीडियो, समुद्र के अंदर Snorkelling करती दिखीं

By रेनू तिवारी | Dec 07, 2020

फिटनेस डीवा मानी जाने वाली एक्ट्रेस दिशा पटानी सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव हैं। वह अपनी काफी तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर करती रहती है। दिशा पटानी ने एक वीडियो साझा किया, जहां वह मालदीव में स्नॉर्कलिंग करती नजर आ रही हैं। अभिनेत्री टाइगर श्रॉफ के साथ मालदीव में एक छोटी छुट्टी पर गई थीं। हालाँकि दिशा को वापस मुंबई आए कुछ हफ्ते हो गये हैं लेकिन दिशा अब  अपने वेकेशन की तस्वीरें और वीडियो शेयर कर रही हैं। 

इसे भी पढ़ें: जयललिता की चौथी पुण्यतिथि पर कंगना रनौत ने शेयर की फिल्म थलाइवी से ये तस्वीरें 

सोशल मीडिया पर जारी किए गये वीडियो में  दिशा पटानी को समुद्र में स्नॉर्कलिंग करते देखा जा सकता है। वीडियो में वह लाल बिकनी में नजर आ रही हैं। मछली और डॉल्फिन इमोजिस का उन्होंने कैप्शन  दिया। कुछ दिनों पहले दिशा ने खुद की एक तस्वीर साझा की थी जहां वह एक सफेद ड्रेस में में दीप्तिमान लग रही हैं। तस्वीर में दिशा जिस मेज के सहारे खड़ी है वह सफेद फूलों से सजी हुई दिखाई दे रही हैं। 

इसे भी पढ़ें: प्रियंका चोपड़ा की फिल्म We Can Be Heroes का ट्रेलर रिलीज, इस दिन नेटफ्लिक्स पर होगा प्रीमियर 

दिशा पटानी ने अक्टूबर में सलमान खान की राधे की शूटिंग पूरी की। फिल्म प्रभुदेवा द्वारा निर्देशित है और इसमें रणदीप हुड्डा, जैकी श्रॉफ, मेघा आकाश और जरीना वहाब भी प्रमुख भूमिकाओं में हैं। राधे के अलावा, दिशा को एकता कपूर की केटीना में भी देखा जाएगा। फिल्म पिछले साल अक्टूबर में फ्लोर पर गई थी। दिशा फिल्म में एक छोटे शहर की पंजाबी लड़की की भूमिका में नजर आएंगी। वह आखिरी बार मलंग में देखी गई थी जो इस साल की शुरुआत में रिलीज़ हुई थी। 

All the updates here:

प्रमुख खबरें

सुप्रिया सुले बोलीं- Ajit Dada की मौत से परिवार दुखी, Plane Crash पर शक गहराया

La Liga में Barcelona की राह मुश्किल, निराश टीम ने भरी हुंकार, कहा- खिताब जीतेंगे

यह बेहद खराब Campaign था, Australia के Group Stage से बाहर होने पर बोले Ricky Ponting

Congress का Mission Assam, मां कामाख्या की शरण में Priyanka Gandhi, डीके शिवकुमार भी रहे मौजूद