भाजपा समर्थकों को धमकाने वाले TMC विधायक पर गिरी गाज, EC ने सभाओं, रैलियों, रोड शो पर लगाई 7 दिनों की रोक

By अनुराग गुप्ता | Mar 30, 2022

कोलकाता। पश्चिम बंगाल की आसनसोल लोकसभा सीट और चार विधानसभा सीटों पर होने वाले उपचुनाव को लेकर राजनीतिक सरगर्मियां तेज हो चुकी हैं। इसी बीच तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) विधायक का धमकाने वाला वीडियो सामने आया। जिस पर चुनाव आयोग ने संज्ञान लेते हुए विधायक की सभाओं, रैलियों, रोड शो और इंटरव्यू पर 7 दिनों की रोक लगा दी है। 

इसे भी पढ़ें: भाजपा ने ममता की पार्टी को बताया तालिबानी मानसिकता कांग्रेस, कहा- नरेंद्र चक्रवर्ती की भाषा टीएमसी का मूल विचार है

भाजपा के आईटी सेल प्रमुख और पार्टी सह बंगाल प्रभारी अमित मालवीय ने टीएमसी नेता का एक वीडियो ट्वीट कर चुनाव आयोग से इस मामले में संज्ञान लेने का अनुरोध किया था। अमित मालवीय ने वीडियो साझा करते हुए आरोप लगाया था कि टीएमसी विधायक नरेंद्र चक्रवर्ती भाजपा मतदाताओं और समर्थकों को खुली धमकी देते हुए कह रहे हैं कि वे घरों से बाहन न निकलें और वोट न दें, अन्यथा परिणाम भुगतने होंगे।

View this post on Instagram

A post shared by Prabhasakshi (@prabhasakshi)

प्रमुख खबरें

FIH World Cup: Argentina से हारकर India सेमीफाइनल की दौड़ से बाहर, टूटा भारत का सपना।

पहले हंसे, फिर किया इशारा, कुछ इस तरह तुर्किए-पाकिस्तान-बांग्लादेश की जयशंक ने उड़ा दी नींद!

Amravati Hospital में आग की जांच के लिए 7 सदस्यीय कमेटी बनी, 8 दिन में देगी रिपोर्ट

Balochistan के मस्तुंग और चमन में 5 शव बरामद, Pakistan में Forced Disappearances पर गहराया संकट