Kriti Sanon ने आखिरकार भाई-भतीजावाद पर चुप्पी तोड़ी, कहा- इसके लिए सिर्फ़ फ़िल्म इंडस्ट्री ही ज़िम्मेदार नहीं है

By रेनू तिवारी | Nov 26, 2024

55वें भारतीय अंतर्राष्ट्रीय फ़िल्म महोत्सव में मौजूद बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री कृति सेनन ने भाई-भतीजावाद पर अपने विचार साझा किए। उन्होंने बाहरी लोगों के सामने आने वाले संघर्षों और भाई-भतीजावाद की बहस में 'मीडिया' और 'दर्शकों' के योगदान के बारे में खुलकर बात की। अपनी बातचीत के दौरान कृति ने कहा कि 'फ़िल्मी पृष्ठभूमि' के बिना किसी व्यक्ति को अपने सपनों के अवसर पाने में समय लगता है।

इसे भी पढ़ें: Ex बॉयफ्रेंड Aadar Jain की शादी से Tara Sutaria को हो रही है जलन? एक्ट्रेस के 'Karma Is A Btch' वाली पोस्ट हुई तेजी से वायरल

कृति सेनन ने यह भी कहा कि बॉलीवुड इंडस्ट्री ही नेपोटिज्म के लिए पूरी तरह से जिम्मेदार नहीं है और उन्होंने बताया कि स्टार किड्स को बढ़ावा देने में दर्शकों और मीडिया की भूमिका होती है।

कृति ने कहा, "मुझे लगता है कि इंडस्ट्री नेपोटिज्म के लिए उतनी ज़िम्मेदार नहीं है। इसके लिए मीडिया और दर्शक भी ज़िम्मेदार हैं। दर्शक देखना चाहते हैं कि मीडिया कुछ स्टार किड्स के बारे में क्या दिखा रहा है। क्योंकि दर्शकों की उनमें दिलचस्पी है, इसलिए इंडस्ट्री को लगता है कि चूंकि दर्शकों की दिलचस्पी है, तो उनके साथ फ़िल्म बनानी चाहिए। इसलिए मुझे लगता है कि यह एक चक्र है। लेकिन मुझे लगता है कि अगर आप प्रतिभाशाली हैं, तो आप वहां पहुंच जाएंगे। अगर आप प्रतिभाशाली नहीं हैं और दर्शकों के साथ आपका जुड़ाव नहीं है तो आप वहां नहीं पहुंच पाएंगे।"

इसे भी पढ़ें: Bollywood के Wrapper बादशाह के नाइट क्लब में हुआ ब्लास्ट, उगाही के उद्देश्य से हुआ धमाका

इस बीच, काम के मोर्चे पर, उन्हें आखिरी बार दो पत्ती में काजोल और शहीर शेख के साथ दोहरी भूमिका निभाते हुए देखा गया था। यह केवल डिजिटल रिलीज़ थी और पिछले महीने नेटफ्लिक्स पर प्रीमियर हुई थी। वह अगली बार अक्षय कुमार की मल्टी-स्टारर हाउसफुल 5 और वरुण धवन-स्टारर भेड़िया 2 में नज़र आएंगी।

Explore Bollywood News in Hindi only at Prabhasakshi

प्रमुख खबरें

Europe का बड़ा फैसला, अब बिना Charger मिलेगा Laptop, ग्राहकों के बचेंगे हजारों रुपये

Barabanki-Bahraich Highway: 9000 पेड़ों पर अटकी Forest Clearance, NHAI और वन विभाग आमने-सामने

Ahmedabad में AI का सबसे बड़ा धोखा! Deepfake वीडियो से बिजनेसमैन के नाम पर लिया लाखों का Loan.

EPFO का Digital Revolution: अब e-Prapti Portal से Aadhaar के जरिए एक्टिव करें पुराना PF खाता.