Manika Plastech का IPO 11 सितंबर से खुलेगा, कंपनी जुटाएगी 125.5 करोड़ रुपये

By प्रभासाक्षी न्यूज़ डेस्क | Sep 07, 2026

नयी दिल्ली, सात सितंबर प्लास्टिक उत्पाद बनाने वाली कंपनी मनिका प्लास्टेक लिमिटेड का आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) 11 सितंबर को खुलेगा। कंपनी इससे निवेशकों से 125.5 करोड़ रुपये जुटाएगी। कंपनी ने आईपीओ के लिए 40-43 रुपये प्रति शेयर का मूल्य दायरा तय किया है।

सार्वजनिक घोषणा के अनुसार, आईपीओ 11 सितंबर को खुलेगा तथा 16 सितंबर को बंद होगा। बड़े (एंकर) निवेशक 10 सितंबर को बोली लगा पाएंगे। कंपनी के शेयर को 21 सितंबर को बीएसई और एनएसई पर सूचीबद्ध करने का प्रस्ताव है।

प्रमुख खबरें

Share Market Today | अमेरिका-ईरान तनाव से कच्चे तेल में उबाल, सेंसेक्स 69 अंक फिसला, निफ्टी 23,900 के नीचे खुला

Maihar के Gola Math Temple का रहस्य, एक ही रात में भगवान Vishwakarma ने किया था निर्माण

Tamil Nadu Assembly में भारी हंगामा! कानून-व्यवस्था पर विपक्ष के तेवरों के बीच बोले CM विजय- पुलिस को पावर सेंटर नहीं, रक्षक बनना चाहिए

Prabhasakshi NewsRoom: Secret Airbase बनाने में तेजी से जुटा है China, सैटेलाइट तस्वीरों ने Lop Nur में बन रहे खतरनाक मिलिट्री टेस्ट बेस का किया खुलासा