मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर से मिले नव निर्वाचित प्रधान नीरज --युवा प्रधान से बनती है युवा पंचायत हर पंचायत में हुआ है विकास

By विजयेन्दर शर्मा | Oct 04, 2021

हमीरपुर। मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर धर्मशाला से मंडी की ओर जा रहे थे, रास्ते मे भाजपा प्रदेश प्रवक्ता विनोद ठाकुर के नेतृत्व में मक्कड़ पंचायत के नव निर्वाचित प्रधान नीरज शर्मा मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर से भोटा में मिले और अपनी जीत की खुशी मुख्यमंत्री से ज़ाहिर की।

इसे भी पढ़ें: नादौन में शुरू हुई आल इंडिया रिवर राफ्टिंग मैराथन सीरीज, राकेश पठानिया ने किया उदघाटन

 

नीरज शर्मा ने हाल ही में 1 अक्टूबर को प्रधान का चुनाव लग भग 600 मतों से जीत और इसी जीत के साथ यह सीट भाजपा की झोली में आई। मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने प्रतिनिधिमंडल को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि अच्छा लगता है जब चुनावों में युवा जीतकर आते है, नए जोश और नई ऊर्जा के साथ युवा शक्ति अपनी पंचायत की प्रगति में अहम भूमिका निभाते है। 

 

इसे भी पढ़ें: एम्स बिलासपुर जनजातीय क्षेत्र काजा में लगाएगा मल्टीस्पेशलिटी चिकित्सा शिविर

 

इस अवसर पर प्रदेश प्रवक्ता विनोद ठाकुर ने कहा कि मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर के नेतृव में हिमाचल प्रदेश की हर पंचायत में अभूतपूर्व विकास हुआ है और हमारे हर प्रधान को विकास के लिए सरकार द्वारा सहयोग दिया गया है।  उन्होंने कहा की प्रधान से लेकर उप चुनाव और 2022 के विधानसभा चुनावों तक हम सभी चुनावों मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर के नेतृत्व में जीत दर्ज करेंगे।  कांग्रेस पार्टी के साथ कोई जुड़ना नहीं चाहता और भाजपा के साथ सभी आगे बढ़ना चाहते है।

प्रमुख खबरें

Jamshedpur में सड़क हादसे में मंत्री Deepika Pandey Singh की बेटी समेत 4 की मौत

Asian Games 2026: 25 सितंबर को ट्रैक, कोर्ट और रिंग में उतरेगा भारत, देखें पूरा शेड्यूल

Bihar Govt ने बोर्ड व आयोगों के अध्यक्षों का वेतन बढ़ाकर 65000 रुपये किया

Federal Judge के आदेश के बाद White House में CNN और MS Now पत्रकारों की वापसी