कोरोना वैक्सीन लगवाने वालीं पहली एक्ट्रेस बनीं शिल्पा शिरोडकर, शेयर किया एक्सपीरियंस

By रेनू तिवारी | Jan 08, 2021

अभिनेत्री शिल्पा शिरोडकर  कोरोनावायरस के खिलाफ टीकाकरण लगवाने वाली पहली बॉलीवुड सेलिब्रिटी बन गई हैं। उन्होंने अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक तस्वीर शेयर करके ये जानकारी दी। शिल्पा ने साझा किया कि वह वर्तमान में दुबई में है और वहां उन्हें टीका लगाया गया। तस्वीर में वह अपने चेहरे पर मास्क पहने हुए देखी जा सकती है और उसकी बांह पर एक छोटी सी पट्टी बंधी हुई है। ये वो पट्टी है जो टीकाकरण के बाद खून रोकने के लिए लगाई जाती है। 

शिल्पा, जो पूर्व अभिनेत्री और महेश बाबू की पत्नी, नम्रता शिरोडकर की बहन हैं, ने 1989 में मिथुन चक्रवर्ती और रेखा की सह-अभिनीत फिल्म भ्रष्टाचार के साथ अपनी  बॉलीवुड यात्रा की शुरुआत की। वह 90 के दशक में लोकप्रिय चेहरों में से एक थीं,आंखें ’, 'कन्हैया’, 'योधा ’,' हम’, 'गोपी किशन ’, ये दिल ही तो है’ सहित कई हिट फिल्में दी।

इसे भी पढ़ें: गुरु रंधावा की 'मिस्ट्री गर्ल' का सच! कौन है ? क्या करती हैं होने वाली पत्नी ? 

काम के मोर्चे पर, अभिनेत्री को आखिरी बार फिल्म निर्माता शेखर सूरी द्वारा बनारस के 'गन्स ऑफ बनारस' में देखा गया था, जिसे 2014 में शूट किया गया था और इसे 2020 में रिलीज़ किया गया था। यह फिल्म बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता विनोद खन्ना की आखिरी उपस्थिति को भी दर्शाती है, जिन्होंने 2017 में अंतिम सांस ली थी।

प्रमुख खबरें

World Cup के बीच Barcelona में बड़ी हलचल, Lamine Yamal के बयान से Transfer Market में मची खलबली

अमेरिकी बेस पर Iran का बड़ा Missile Attack, Jordan ने हवा में ही किया नाकाम, तनाव चरम पर

Sanju Samson को बाहर करने पर R Ashwin का BCCI पर बड़ा हमला, बोले- यह सरासर नाइंसाफी है

Argentina की जीत पर Egypt का हंगामा, रेफरी विवाद पर FIFA का कड़ा जवाब- हमारे फैसलों पर सवाल न उठाएं।