केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा, सपा-बसपा मुक्त बनेगा यूपी

By सत्य प्रकाश | Oct 30, 2021

अयोध्या। अमृत महोत्सव के स्वच्छ भारत मिशन अभियान की संगोष्ठी में शामिल होने अयोध्या पहुंचे केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण व खेल एवं युवा मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा राम भक्तों पर गोलियां चलाने वाले अब राम मंदिर का चक्कर लगा रहे हैं।

इसे भी पढ़ें: अशोक वाटिका का चिन्ह लेकर अयोध्या पहुंचे श्रीलंका के राजदूत व मंत्री

वहीं सपा सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि मुलायम सिंह के कुनबे को अखिलेश यादव संभाल नहीं पाए कुनबा क्या बढ़ाएंगे सही कहा कि लोगों ने सपा सरकार में गुंडाराज दिखा है। हत्या डकैती यह सब रोजमर्रा के काम बात उत्तर प्रदेश के लिए बन गई थी और सब सपा बसपा के उस कालखंड से निकल कर जब जनता ने भारतीय जनता पार्टी पर विश्वास किया वोट दिया सरकार बनाई तो सबसे बड़ा प्रहार उन लोगों परिवार जो नामी-गिरामी हस्तियों से फिरौती के लिए अपराध और गुंडागर्दी के लिए हिंसा के लिए सबकी तूती बोलने का कार्य योगी सरकार ने बंद किया है। आज नाचे राष्ट्रीय खिलाफ जो मुहिम के लिए इसे जन-जन ने सराहा है। आज महिलाएं रात को भी घरों से निकल सकते हैं बेटियां अपनी स्कूटी पर बाजार जा सकती हैं आज डर भय अपराध से मुक्ति दिलाने का कार्य योगी जी ने किया है। और जनता चाहती है। भय मुक्त, भ्रष्टाचार मुक्त, गुंडाराज मुक्त उत्तर प्रदेश बना रहे। तो सपा और बसपा मुक्त भी यूपी बना रहेगा।

इसे भी पढ़ें: 130 करोड़ जनता एक होकर करें काम तो भारत बनेगा दुनिया का नम्बर वन देश: केजरीवाल

वही कहा कि जिन लोगों ने राम भक्तों के ऊपर गोली चलाने में थोड़ा सा भी न सोचा हो वह क्या कहेंगे जो कभी मंदिर के पक्ष में ना दिखे थे आज उनकी भी मजबूरी बन गई है मंदिर की बात करनी की। उनके ही एक दूसरे साथी जो महागठबंधन के साथ ही थे वैसे तो पता नहीं कब जाते हैं मंदिर लेकिन चुनाव आते ही जनेऊ धारण करके मंदिरों के चक्कर काटना शुरु कर देते हैं यह कहीं ना कहीं दिखाता है उन लोगों को जो कभी तिरंगा झंडा उठाने में भी शर्म महसूस करते थे और आज भाजपा का विरोध करने के लिए भी उन्हें तिरंगा उठाने के लिए मजबूर होना पड़ रहा है।

प्रमुख खबरें

Hindustan Zinc में Stake Sale की तैयारी, ₹80,000 करोड़ का Disinvestment Target पूरा करेगी सरकार

Womens Asia Cup से पहले Pakistan को बड़ा झटका, Najiha Alvi चोटिल होकर बाहर, Sadaf Shamas की हुई एंट्री

England Cricket में बड़ा बवाल, Nightclub के बाहर हथकड़ी में दिखे Brydon Carse टेस्ट मैच से बाहर

हरियाणा में Godrej Group का मेगा प्लान, 20,000 करोड़ के Investment से खुलेंगे 40,000 Jobs के नए द्वार