केंद्रीय मंत्री सिंधिया ग्वालियर दौरे पर, विपक्ष पर साधा निशाना

By सुयश भट्ट | Mar 26, 2022

भोपाल। बीजेपी के केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया 2 दिवसीय दौरे पर ग्वालियर पहुंचे। इस दौरान मीडिया से बात करते हुए उनका बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने 2024 के लोकसभा चुनाव को लेकर तैयार हो रहे विपक्ष के संभावित गठबंधन पर जमकर निशाना साधा है।

दरअसल पीएम मोदी के खिलाफ 10 क्षेत्रीय पार्टियों के संभावित गठबंधन को लेकर सिंधिया ने कहा कि देश में केवल एक ही फ्रंट है और है वो जनता का फ्रंट। जनता के फ्रंट के एक-एक व्यक्ति के दिल में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भारतीय जनता पार्टी है। बीजेपी ने विकास किया है। अंत्योदय की सोच के साथ काम किया है। प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व पर जनता का विश्वास है, इसलिए ऐसे कोई भी फ्रंट से पार्टी को कोई फर्क नही पड़ता।

इसे भी पढ़ें:भोपाल में गिरफ्तार आतंकियों के मददगार को भेजा सेंट्रल जेल, एटीएस ने कोर्ट से नहीं मांगी रिमांड 

गौरतलब है कि ग्वालियर दौरे पर आए केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया शहर विकास की बैठक के साथ निजी आयोजनों में शामिल होंगे। लेकिन रीजनल पार्टियों के नए फ्रंट पर सिंधिया के वार ने एक बार फिर राजनीतिक गर्माहट को बढ़ा दिया है।

प्रमुख खबरें

El Clásico में Barcelona का दबदबा, Real Madrid को 2-0 से रौंदकर जीता La Liga खिताब

India में Grandmaster बनना क्यों हुआ इतना महंगा? Chess के लिए लाखों का कर्ज, बिक रहे घर-बार

Britain की पहली Sikh Rugby Player का नया दांव, अब Sumo रिंग में इतिहास रचने को तैयार

Global Tension के बीच SBI का दावा, पटरी से नहीं उतरेगी Indian Economy की रफ़्तार