By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 16, 2026
हरदोई जिले के शहर कोतवाली क्षेत्र में बृहस्पतिवार को तेज रफ्तार डंपर की टक्कर से ई-रिक्शा में सवार दो छात्रों की मौत हो गई, जबकि एक अन्य छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि शहर कोतवाली क्षेत्र के सधई बेहटा के पास तेज रफ्तार डंपर की जोरदार टक्कर से ई-रिक्शा सवार तीन छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए। उसने बताया कि उन्हें हरदोई मेडिकल कॉलेज ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने हर्ष शर्मा (20) और अरशद (21) को मृत घोषित कर दिया।
हर्ष लखनऊ के जानकीपुरम का निवासी था, जबकि अरशद दिल्ली के जामिया नगर का रहने वाला था। पुलिस ने बताया कि हादसे में घायल छात्र अनिल कुमार को गंभीर अवस्था में लखनऊ रेफर किया गया है।
तीनों छात्र परास्नातक कक्षाओं के थे और परीक्षा देने जा रहे थे। उसने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले में आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है।