Video | Naga Chaitanya से शादी की रस्में निभाते हुए Sobhita Dhulipala हुई भावुक, मंगल सूत्र बांधवाते वक्त झलके आंसू

By रेनू तिवारी | Dec 05, 2024

नागा चैतन्य और सोभिता धुलिपाला ने 4 दिसंबर को शादी की। इस जोड़े ने पारंपरिक शादी समारोह का विकल्प चुना, जिसमें उनके करीबी दोस्त और परिवार के सदस्य शामिल हुए। अब, शादी का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें सोभिता धुलिपाला को भावुक होते देखा जा सकता है।

इसे भी पढ़ें: जब Jaya Bachchan ने अपने और बहू Aishwarya Rai के बीच मतभेद के बारे में कहा, 'मैं राजनीति नहीं करती...'

शादी के लिए सुनहरी कांजीवरम साड़ी पहनने वाली सोभिता को लाल बॉर्डर वाली सफेद साड़ी में देखा जा सकता है। वह गहनों से भी सजी हुई हैं। उनके चेहरे का भाव बहुत कुछ कह देता है। दोस्तों और परिवार के लोग सीटी बजाते और हूटिंग करते देखे गए, जबकि नागा चैतन्य के पिता, अभिनेता नागार्जुन भी मुस्कुराए।

चाय, जैसा कि उन्हें लोकप्रिय रूप से जाना जाता है, ने हैदराबाद के अन्नपूर्णा स्टूडियो में शोभिता से शादी की, जो उनके परिवार की विरासत से भरा हुआ स्थान है। 1976 में उनके दादा अक्किनेनी नागेश्वर राव द्वारा स्थापित, बंजारा हिल्स में 22 एकड़ की यह प्रतिष्ठित संपत्ति सिनेमाई विरासत और पारिवारिक गौरव का प्रतीक है। कथित तौर पर जोड़े ने 8 घंटे का विवाह समारोह आयोजित किया, जिसमें कालातीत परंपराओं और सांस्कृतिक अनुष्ठानों का सम्मान किया गया। इस जोड़े ने 8 अगस्त को सगाई की और सगाई के साथ अपने रिश्ते को आधिकारिक बना दिया।

 Explore Bollywood News in Hindi only at Prabhasakshi

प्रमुख खबरें

Bihar में बैंकों की मनमानी पर Samrat सरकार का अल्टीमेटम, खराब Performance पर बंद होगा Govt Deposit

RBI का Rules पर बड़ा प्रहार, 135 Non-Banking कंपनियों का पंजीकरण हुआ रद्द।

Mukesh Ambani का एक फैसला और बाजार में हरियाली, Reliance की तेजी ने निवेशकों को किया खुश।

Gold Price पर दोहरी मार: Profit Booking और US संकेतों से 1.50 लाख के नीचे फिसला सोना