अच्छी खबर लेकर जाऊंगा अयोध्या में दिवाली मनाने: राम मंदिर मामले में बोले योगी

By अनुराग गुप्ता | Oct 31, 2018

लखनऊ।सुप्रीम कोर्ट में चल रहे अयोध्या राम मंदिर मामले को लेकर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने हा कि हमें न्यायालय पर विश्वास करना चाहिए जो कुछ भी होगा अच्छी दिशा में जाएगा। हमें इस बात पर भी ध्यान देना होगा न्याय सही वक्त में हो। यह बात उन्होंने आज तक के संवाददाता के साथ बातचीत में कहा।

इसे भी पढ़ें: राम मंदिर मुद्दे पर राजनीतिक बयानबाजी हुई तेज, अध्यादेश की मांग उठी

संसद से कानून बनाने के मामले में योगी आदित्यनाथ ने कहा कि न्यायालय में मामला है, मुझे लगता है कि कोर्ट की वर्तमान फैसलों को देखते हुए हमें धैर्य रखना चाहिए और प्रतिक्षा करना चाहिए।  अयोध्या में दिवाली मनाने के मामले में योगी ने कहा कि हम अच्छी खबर लेकर ही राम के दरबार में जाएंगे। 

प्रमुख खबरें

अरावली में कोई माइनिंग लीज नहीं दी जाएगी, विवाद के बीच केंद्र का स्पष्टीकरण, संरक्षित क्षेत्र का किया जाएगा विस्तार

अमेरिका में क्रैश हुआ नेवी का प्लेन, 5 की मौत, मचा भयंकर बवाल

उन्नाव रेप पीड़िता की सोनिया और राहुल गांधी से मुलाकात, बोलीं- न्याय के लिए राष्ट्रपति और प्रधानमंत्री से भी मिलना चाहती हूं

अमेरिका में तेलंगाना के छात्र की संदिग्ध अवस्था में मौत, जांच तेज होने के साथ ही परिवार कर रहा जवाब का इंतजार