AAP अरविंद केजरीवाल पर फर्जी हमले की योजना बना रही, Delhi भाजपा अध्यक्ष Virendra Sachdeva ने किया बड़ा दावा

By अभिनय आकाश | May 20, 2024

दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि राष्ट्रीय राजधानी में लोकसभा चुनाव से पहले सहानुभूति बटोरने के लिए आम आदमी पार्टी खुद अपने प्रमुख अरविंद केजरीवाल पर हमला करवा सकती है। यह आरोप उस दिन आया जब आप नेता संजय सिंह ने भाजपा पर दिल्ली के मुख्यमंत्री पर हमले की साजिश रचने का आरोप लगाया। वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि दिल्ली पुलिस और चुनाव आयोग को अरविंद केजरीवाल की सुरक्षा बढ़ानी चाहिए।

इसे भी पढ़ें: PM Modi को दक्षिण में बीजेपी की बड़ी जीत का भरोसा, बनिया-ब्राह्मण की पार्टी को लेकर दिया ये जवाब

दिल्ली मेट्रो स्टेशनों और ट्रेनों पर अरविंद केजरीवाल को धमकी देने वाली कई तस्वीरें सामने आईं। सिंह, आतिशी और सौरभ भारद्वाज ने दावा किया है कि भाजपा दिल्ली के मुख्यमंत्री को शारीरिक रूप से नुकसान पहुंचाने की साजिश रच रही है। सचदेवा ने दावा किया कि आप सांसद स्वाति मालीवाल के इस आरोप से ध्यान हटाने के लिए भित्तिचित्र आप की चाल थी कि उन्हें अरविंद केजरीवाल के घर के अंदर पीटा गया था। उन्होंने एक संवाददाता सम्मेलन में कहा कि केजरीवाल से मेरा एकमात्र सवाल यह है कि वह अपने घर में मालीवाल हमले की घटना पर अपनी चुप्पी कब तोड़ेंगे।

इसे भी पढ़ें: Odisha में भाजपा कार्यकर्ता की हत्या मामले में दो और लोग गिरफ्तार

उन्होंने दावा किया कि संजय सिंह ने स्वाति मालीवाल पर एक भी शब्द नहीं बोला। सचदेवा ने दावा किया कि अरविंद केजरीवाल पर उनकी ही पार्टियों के कार्यकर्ताओं ने दो बार हमला किया था। उन्होंने दावा किया कि आप ने तय कर लिया है कि अरविंद केजरीवाल पर कब जूते फेंके जाएंगे।


प्रमुख खबरें

Digvijay Singh के विचारों का Shashi Tharoor ने किया समर्थन, कहा- संगठन को मजबूत किया जाना चाहिए

Manipur में हथियार और गोला-बारूद जब्त, दो लोग गिरफ्तार

फरहान अख्तर की 120 बहादुर का इंतजार खत्म! इस OTT प्लेटफॉर्म पर स्ट्रीम होगी फिल्म, जानें रिलीज की तारीख

Palghar में 6.39 लाख रुपये का प्रतिबंधित गुटखा जब्त; दुकानदार गिरफ्तार