हेटमायर पहले बच्चे के जन्म के लिये स्वदेश लौटे

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | May 09, 2022

मुंबई| राजस्थान रॉयल्स के विस्फोटक बल्लेबाज शिमरोन हेटमायर अपने पहले बच्चे के जन्म के कारण इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के बीच से ही गयाना रवाना हो गये हैं।

रॉयल्स ने ट्वीट किया, ‘‘हम उनकी (हेटमायर) हर तरह से मदद कर रहे हैं और हमारी शुभकामनाएं उनके और उनकी पत्नी निर्वाणी के साथ हैं।’’ फ्रेंचाइजी ने बताया कि हेटमायर बच्चे के जन्म के बाद मुंबई लौटेंगे और आईपीएल के शेष मैचों में खेलने के लिये उपलब्ध रहेंगे।

उन्होंने कहा, ‘‘हम उम्मीद करते हैं कि शिमरोन फिर मुंबई लौटेंगे और आईपीएल 2022 में हमारे बाकी बचे मैचों में खेलने के लिये उपलब्ध रहेंगे।’’ रॉयल्स ने अपने आखिरी लीग मैच में पंजाब किंग्स को हराया था। उसका अगला मैच दिल्ली कैपिटल्स से होगा।

प्रमुख खबरें

Vishwakhabram: Modi Putin ने मिलकर बनाई नई रणनीति, पूरी दुनिया पर पड़ेगा बड़ा प्रभाव, Trump समेत कई नेताओं की उड़ी नींद

Home Loan, Car Loan, Personal Loan, Business Loan होंगे सस्ते, RBI ने देशवासियों को दी बड़ी सौगात

सोनिया गांधी पर मतदाता सूची मामले में नई याचिका, 9 दिसंबर को सुनवाई

कब से सामान्य होगी इंडिगो की उड़ानें? CEO का आया बयान, कल भी हो सकती है परेशानी