85 हजार का गाउन खराब कर इन्फ्लुएंसर Kashish Kapoor ने डिजाइनर Smita Shrinivas को किया ब्लॉक

By एकता | Aug 16, 2025

मशहूर इन्फ्लुएंसर कशिश कपूर एक बडे विवाद में फंस गई हैं। उन पर 85,000 रुपये मूल्य के एक महंगे कॉउचर गाउन को नुकसान पहुंचाने का आरोप लगा है। इस आरोप को डिजाइनर स्मिता श्रीनिवास ने सोशल मीडिया पर लगाया है, जिससे यह मामला तेजी से वायरल हो गया है।

इसे भी पढ़ें: कम उम्र में ही बन गई थी ज्यादा जिम्मेदार, Malaika Arora ने बताया सिंगल मदर की परवरिश का असर

पैसे लौटाने से इनकार और फिर ब्लॉक

डिजाइनर ने दावा किया कि उन्होंने कशिश से बार-बार नुकसान की भरपाई करने का अनुरोध किया, लेकिन हर बार उन्हें टाल दिया गया। स्मिता द्वारा साझा किए गए स्क्रीनशॉट में यह भी दिखाया गया है कि कशिश की तरफ से केवल 40,000 रुपये की पेशकश की गई थी, जबकि गाउन की कीमत 85,000 रुपये थी।

इसे भी पढ़ें: रामायण में हनुमान बनने पर घबराए Sunny Deol, बोले- डर तो लगता है, Ranbir Kapoor की जमकर की तारीफ

स्मिता के अनुसार, हफ्तों तक बहानेबाजी करने के बाद, कशिश ने उन्हें पूरी तरह से ब्लॉक कर दिया। डिजाइनर ने आरोप लगाया कि इन्फ्लुएंसर ने न केवल पूरा भुगतान करने से इनकार किया, बल्कि नुकसान पहुंचाने के लिए कोई माफी भी नहीं मांगी, जिससे यह मामला और भी गंभीर हो गया।

इस घटना ने ऑनलाइन दुनिया में एक बडी बहस छेड दी है। लोग इन्फ्लुएंसर और डिजाइनर के बीच के सहयोग में जवाबदेही और नैतिकता पर सवाल उठा रहे हैं। कई यूजर्स डिजाइनर के समर्थन में आए हैं और इन्फ्लुएंसर्स से अपने काम और ब्रांड के प्रति अधिक पेशेवर होने की अपील कर रहे हैं।

प्रमुख खबरें

LPL में Shaheen Shah Afridi के साथ बड़ी चूक, Team List की गलती से नहीं खेल सके अहम मुकाबला

Afghanistan Series में बदलाव कर India vs Bangladesh दौरे की तैयारी, BCCI जल्द मांगेगा मंजूरी

Indonesia के Central Bank Governor Perry Warjiyo का अचानक इस्तीफा, Rupiah में भारी गिरावट से हिला Market

China की Changxin Memory Technologies का IPO में धमाका, शेयरों में 470% की ऐतिहासिक उछाल