By प्रभासाक्षी न्यूज़ डेस्क | Nov 02, 2026
तिरुवनंतपुरम, दो नवंबर केरलम के तिरुवनंतपुरम स्थित भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेश मुख्यालय ‘मरारजी भवन’ पर करीब एक महीने पहले बीयर की बोतलें फेंकने के आरोप में कांग्रेस के दो कार्यकर्ताओं को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने गिरफ्तार किए गए लोगों की पहचान सुजीत कुमार और अरुण के रूप में की है।
इसके बाद तिरुवनंतपुरम में कांग्रेस जिला कमेटी के कार्यालय पर हमला किया गया था। इस हमले के सिलसिले में भाजपा के कुछ कार्यकर्ताओं को गिरफ्तार किया गया था। बाद में रात के समय भाजपा के प्रदेश मुख्यालय पर बीयर की बोतलें फेंकी गईं।
इस घटना के बाद भाजपा ने दोषियों की गिरफ्तारी की मांग करते हुए प्रदर्शन किया। पुलिस ने इलाके के सीसीटीवी फुटेज की जांच की और घटना में कथित तौर इस्तेमाल की गई गाड़ी का पता लगाकर संदिग्धों की पहचान की।