Bollywood Wrap Up | 'रामायण' से मिली फीस विवेक ओबेरॉय ने की दान, Jay Bhanushali के साथ तलाक की खबरों पर फूटा Mahhi Vij का गुस्सा

Vivek Oberoi
ANI
रेनू तिवारी । Oct 29 2025 1:50PM

विवेक ओबेरॉय के पास कई प्रोजेक्ट्स हैं, जिनमें से एक नितेश तिवारी की बहुप्रतीक्षित निर्देशित फिल्म "रामायण" भी है। रणबीर कपूर अभिनीत इस फिल्म में विवेक कथित तौर पर रावण के भाई विभीषण की भूमिका निभाएंगे।

विवेक ओबेरॉय के पास कई प्रोजेक्ट्स हैं, जिनमें से एक नितेश तिवारी की बहुप्रतीक्षित निर्देशित फिल्म "रामायण" भी है। रणबीर कपूर अभिनीत इस फिल्म में विवेक कथित तौर पर रावण के भाई विभीषण की भूमिका निभाएंगे। जहाँ प्रशंसक इस फिल्म का बेसब्री से इंतज़ार कर रहे हैं, वहीं क्या आप जानते हैं कि विवेक ओबेरॉय ने इस फिल्म से अपनी पूरी फीस दान करने का फैसला किया है?

हाल ही में एक इंटरव्यू में, विवेक ओबेरॉय ने हिंदुस्तान टाइम्स को बताया, "मैंने नमित से कहा कि मुझे इसके लिए एक पैसा नहीं चाहिए, मैं इसे किसी भी ऐसे काम के लिए दान करना चाहता हूँ जिसमें मेरी आस्था हो, जैसे कि कैंसर से पीड़ित बच्चों के लिए। मैंने उससे कहा कि मैं तुम्हारा समर्थन करना चाहता हूँ क्योंकि मुझे तुम्हारा काम बहुत पसंद है और मुझे लगता है कि यह भारतीय सिनेमा को वैश्विक स्तर पर धूम मचा देगा।"

...............................................................................................................

माही विज ने पति जय भानुशाली से तलाक पर तोड़ी चुप्पी

माही विज और जय भानुशाली के बीच आपसी तनाव की खबरें आ रही थीं

अब टीवी एक्ट्रेस माही ने सच बताते हुए, लोगों को चेतावनी भी दी है। 

साथ ही कानूनी कार्रवाई को लेकर भी जोर दिया है

एक्ट्रेस ने चेतावनी देते हुए कहा कि ये अफवाहें फैलाना बंद कर दें।

खबर पर प्रतिक्रिया देते हुए सभी दावों को खारिज करते हुए लिखा, झूठी खबरें हैं। 

यह बयान उनकी शादी को लेकर चल रही उथल-पुथल की अटकलों के बीच आया

जय और माही ने 2011 में शादी की और 

2019 में एक बच्ची, तारा का स्वागत करके माता-पिता बने

...............................................................................................................

4000 करोड़ की 'रामायण' से मिली फीस विवेक ओबेरॉय ने की दान

विवेक ओबेरॉय ने 'रामायण' में अपने काम को लेकर खुलकर बात की

4000 करोड़ नितेश तिवारी की इस फिल्म में उन्हें जो भी फीस 

मिलने वाली थी, उसे उन्होंने डोनेट कर दिया

उन्होंने रामायण के निर्माता नमित मल्होत्रा ​​से कहा कि उन्हें कोई पैसा नहीं चाहिए 

और वे इसे किसी अच्छे काम के लिए दान करना चाहते हैं, 

जैसे कि कैंसर से जूझ रहे बच्चों के लिए। 

...............................................................................................................

टेलीविजन में 25 से ज्यादा सालों का अनुभव रखने वाले

 हितेन तेजवानी ने अपनी चुनौतियों के बारे में खुलासा किया। 

उन्होंने 22 घंटे की कड़ी मेहनत, आर्थिक तंगी और

 अपने स्वस्थ को लेकर खुलकर बात की

मुख्य भूमिकाएं निभाने के बावजूद, उनकी तनख्वाह ज्यादा नहीं थी। 

उन्होंने बताया, 'मुझे सुकन्या के लिए 1000 रुपये 

प्रतिदिन मिलते थे और हम महीने में 12 दिन शूटिंग करते थे

...............................................................................................................

फिल्म रिलीज से पहले गोल्डन टेंपल पहुंची शहनाज गिल

शहनाज गिल की फिल्म 'इक कुड़ी' सिनेमाघरों में रिलीज हो रही

यहां रब के दरबार में सिर पर दुपट्टा डाले शहनाज ने माथा टेका। 

सूरज की छाया के नीचे खड़ी होकर शहनाज ने फोटो खिंचाईं

 और उन्हें इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। 

शहनाज ने लिखा, 'श्रीगुरू रामदास की जय हो।' 

...............................................................................................................

All the updates here:

अन्य न्यूज़