Twisha Sharma Case: ट्विशा शर्मा मामले की होगी CBI जांच, मध्य प्रदेश सरकार ने की सिफारिश

उत्तर प्रदेश के नोएडा की रहने वाली 30 वर्षीय महिला 12 मई को भोपाल के बाग मुगलिया एक्सटेंशन स्थित अपने ससुराल में मृत पाई गई। हालांकि, उसके परिवार ने शरीर पर चोट के निशानों का हवाला देते हुए हत्या का आरोप लगाया है। उनका दावा है कि महिला ने कहा था कि उसके पति ने उसके साथ मारपीट की थी।
मध्य प्रदेश सरकार ने ससुराल वालों द्वारा कथित तौर पर उत्पीड़न के कारण एक महिला की मौत की जांच केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) को सौंप दी है। उत्तर प्रदेश के नोएडा की रहने वाली 30 वर्षीय महिला 12 मई को भोपाल के बाग मुगलिया एक्सटेंशन स्थित अपने ससुराल में मृत पाई गई। हालांकि, उसके परिवार ने शरीर पर चोट के निशानों का हवाला देते हुए हत्या का आरोप लगाया है। उनका दावा है कि महिला ने कहा था कि उसके पति ने उसके साथ मारपीट की थी।
इसे भी पढ़ें: NEET-UG बवाल: संसदीय समिति के तीखे सवालों से घिरे NTA चीफ, Paper Leak पर दी गोलमोल सफाई
उसकी मृत्यु के बाद से कई घटनाक्रम सामने आए हैं, जैसे उसके पति का लापता होना, उसकी मृत्यु से ठीक पहले का सीसीटीवी फुटेज और व्हाट्सएप चैट जिसमें उसने ससुराल की स्थिति पर निराशा व्यक्त की थी। इन सभी घटनाओं ने कथित आत्महत्या के कारणों पर सवाल खड़े कर दिए हैं।
अन्य न्यूज़














