सुंदरम फास्टेनर्स का एकल मुनाफा सितंबर तिमाही में 21.8 प्रतिशत बढ़ा

sundaram-fasteners-single-profit-jumped
वाहनों के कल-पुर्जे बनाने वाली कंपनी सुंदरम फास्टेनर्स लिमिटेड को 30 सितंबर 2018 को समाप्त तिमाही में एकल आधार पर 110.22 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा हुआ है।

चेन्नई। वाहनों के कल-पुर्जे बनाने वाली कंपनी सुंदरम फास्टेनर्स लिमिटेड को 30 सितंबर 2018 को समाप्त तिमाही में एकल आधार पर 110.22 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा हुआ है। यह पिछले वित्त वर्ष की समान तिमाही के 90.43 करोड़ रुपये की तुलना में 21.8 प्रतिशत अधिक है। आलोच्य तिमाही के दौरान कंपनी की कुल आय पिछले वित्त वर्ष के 826.74 करोड़ रुपये से बढ़कर चालू वित्त वर्ष में 1,011.19 करोड़ रुपये पर पहुंच गयी।

कंपनी ने जारी बयान में कहा कि उसने किसी तिमाही में पहली बार एक हजार करोड़ रुपये से अधिक का राजस्व परिचालन से हासिल करने कीर्तिमान बना लिया है। कंपनी के निदेशक मंडल ने सोमवार को हुई बैठक में प्रति शेयर दो रुपये का लाभांश देने की मंजूरी दी है।

कंपनी का शेयर बंबई शेयर बाजार में 1.09 प्रतिशत मजबूत होकर 512.90 रुपये पर रहा।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़