Indian Premier League: हार्दिक पंड्या पर धीमी ओवर गति के लिए जुर्माना

 Hardik Pandya
प्रतिरूप फोटो
ANI

आईपीएल ने विज्ञप्ति में कहा,‘‘ यह टीम का आईपीएल आचार संहिता के तहत धीमी ओवर गति से जुड़ा पहला अपराध है इसलिए उसके कप्तान हार्दिक पंड्या पर 12 लाख रुपए का जुर्माना किया गया है।’’

मोहाली। गुजरात टाइटंस के कप्तान हार्दिक पंड्या पर पंजाब किंग्स के खिलाफ गुरुवार को यहां खेले गए इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) मैच के दौरान धीमी ओवर गति के लिये 12 लाख रुपये का जुर्माना लगाया गया है। आईपीएल का लक्ष्य मैच को तीन घंटे 20 मिनट में समाप्त करना है लेकिन धीमी ओवर गति मुद्दा बनता जा रहा है जिसके कारण मैच चार घंटे से अधिक समय तक खिंच रहे हैं।

इसे भी पढ़ें: नहीं लगता कि रसेल उम्मीद के मुताबिक नहीं खेल पा रहा: Ferguson

आईपीएल ने विज्ञप्ति में कहा,‘‘ यह टीम का आईपीएल आचार संहिता के तहत धीमी ओवर गति से जुड़ा पहला अपराध है इसलिए उसके कप्तान हार्दिक पंड्या पर 12 लाख रुपए का जुर्माना किया गया है।’’ मौजूदा चैंपियन गुजरात टाइटंस ने इस मैच में पंजाब किंग्स को छह विकेट से हराया था। यह उसकी इस सत्र की तीसरी जीत है जिससे वह अंक तालिका में तीसरे स्थान पर पहुंच गया है। पंजाब किंग्स चार मैचों में चार अंक लेकर छठे स्थान पर है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़