द्रमुक सांसद कनिमोई ने अन्नाद्रमुक सरकार की आलोचना की

द्रमुक की राज्यसभा सदस्य कनिमोई ने अन्नाद्रमुक सरकार की आलोचना करते हुए आरोप लगाया कि पिछले पांच साल में औद्योगिक और आर्थिक विकास के नाम पर कुछ नहीं हुआ।

इरोड। द्रमुक की राज्यसभा सदस्य कनिमोई ने अन्नाद्रमुक सरकार की आलोचना करते हुए आरोप लगाया कि पिछले पांच साल में औद्योगिक और आर्थिक विकास के नाम पर कुछ नहीं हुआ। मुख्यमंत्री जयललिता पर निशाना साधते हुए उन्होंने बुधवार को दावा किया कि मुख्यमंत्री लोगों, अधिकारियों और केंद्रीय मंत्रियों से मिली ही नहीं और हेलिकॉप्टर से आती जाती रहीं।

यहां एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि अगर द्रमुक सत्ता में आएगी तो पूर्ण शराबबंदी लागू की जाएगी। उन्होंने कहा कि द्रमुक प्रमुख एम करूणानिधि ने 16 मई को होने वाले विधानसभा चुनाव का घोषणापत्र जारी करने के पहले कई आर्थिक विशेषज्ञों से सलाह-मशविरा किया। उन्होंने कहा कि अगर द्रमुक सत्ता में आती है तो कलैगनार (करूणानिधि) सभी वादे पूरे करेंगे।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


Tags

    अन्य न्यूज़